На страничке Инстаграм дочери Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной появилось архивное видео.

На нем она с Аллой Борисовной исполняет зажигательный танец под песню " Mambo Italiano", пишут hyser.

Сбор семьи практически в полном составе происходит в Швейцарии. На заднем фоне можно увидеть и старшую дочь Аллы Кристину Орбакайте.

Поклонники не перестают восхищаться модной мамой и развитой не по годам дочерью артистки: "Аллочка,вы с Лизой просто восхитительны!!! Наслаждайтесь каждым днём!Браво!!!", "Алла, наслаждайся любовью твотх ангелочков.", "Где это две красавицы. Они стоят друг друга. Шикарные.", "Супер девочки! Красотки!", "

Напомним, что Алла Пугачева удивила поклонников очень странным фото.

Так, в сети появились фото поп-королевы росийской эстрады Аллы Пугачевой во время ее встречи с арт-директором Светланы Лободы.

На странице продюсера украинской певицы Светланы Лободы, Нателлы Крапивиной, появилось фото с посиделок с Примнадонной.Еще одно фото появилось на аккаунте фан-страницы Аллы Пугачевой.

Традиционно для выхода в свет Пугачева выбрала черно-красный балахон и черный бант на волосы, который сразу бросается в глаза.

В комментариях под фотографиями некоторые польхователи смеются на образом певицы, а другие отмечают, что он очень молодит знаменитость.

"Бант убил!", "Красавица", "Алла супер и бант классный....здоровья вам Алла...люблю вас!", "Классное ч/б фото, и вы", "Три красотки)", "На этой фотографии : чувство достоинства, мудрость и проницательность", "Господи, ждала ваши посты с намеками, спасибо. Стало легче жить, реально", "И теперь мы будем все на нервах,ай-ая-яй", "Думаю, дала благословение перепеть "Женщина, которая поёт", - пишут в комментариях поклонники знаменитостей, которые уже начали выдвигать свои предположения о том, для какого общего проекта встретились звезды.