Надя Дорофеева и Владимир Дантес вместе уже более 4-х лет. Супруги хорошо изучили вкусы друг друга.

Звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились в 2015-ом году. За время совместной жизни супруги хорошо изучили вкусы и пристрастия друг друга. Однако иногда влюбленным удается удивить свою вторую половинку.

Так, во время недавнего путешествия по Италии Владимир восхитился тем, какие в этой стране красивые мужчины. Ведущий признался, что, если бы жил в Италии, то, скорее всего, был бы геем. Об этом признании любимого рассказала в своем микроблоге Дорофеева.

Отметим, что звездные супруги вообще очень откровенны со своими подписчиками. Так, недавно Надя поведала о поцелуях на первом свидании и отношениях с Егором Кридом.

"...Моя Надя влюблена... - признался Дантес. - ...в Латте", - добавил артист.

В своем Instagram-аккаунте Владимир рассказал о семейных традициях в их семье. Для фанатов Дорофеевой не секрет, что певица обожает латте. Как оказалось, теперь каждое утро Владимира тоже начинается с капучино с миндальным молоком.

«Уфффф...Пишу и чувствую аромат», - признался артист.

Этот пост Вова сопроводил своим снимком. Артист сидит у бассейна с чашкой ароматного напитка в руке.

Подписчики рассказали Владимиру о своих предпочтениях в напитках. Также музыкант удостоился комплиментов в свой адрес.

View this post on Instagram

Любовь- работа, но та работа, которую ты делаешь с удовольствием!!!❤️❤️❤️ Все уже знают, что моя Надя влюблена в Латте (не молоко, а кофе латте😂🤫) Утро не утро, если оно начинается не с него. Я поклонник капучино и каждый день у меня с ним)) Да, мы уже не пьём молоко животного происхождения, чаще всего с ароматным кофе встречается миндальное. Уфффф...Пишу и чувствую аромат😌 Надеюсь, что вы уже на пути к своему месту, где всегда берёте кофе)) Кстати, плачьте баристы... вы нас потеряли)) Потому что мы нашли @delonghi.ua Самое гениальное в этой находке - кофе можно сделать по телефону (в ней есть Bluetooth🤯🤗), т.е пока мы умываемся наши верные кофеиновые спутники готовятся. Ааааа! Ещё можно создать профиль с ТВОИМ любимым напитком! Мне теперь даже не нужно рассказывать Наде что и куда наливать и засыпать. Просто нажимает на дисплее своё имя и вуаля - латте на ристретто готов! Тепла вам!!!)

A post shared by Vladimir Dantes (@vladimirdantes) on