Популярный украинский артист Андрей Данилко давно уже не радовал своим присутствием на сцене, и вот он наконец решил рассказать, почему.

Об этом пишет hyser.

Андрей Данилко, который более известен по сценическому псевдониму Верка Сердючка, почти перестал давать выступления, и признался, что стало причиной. Стоит отметить, что на большую сцену артист поднимался аж в 2017 году, когда поучаствовал в фестивале Atlas Weekend. Далее он от сольных проектов и крупных выступлений отказался, сделав исключение лишь для музыкального конкурса Евровидение в текущем году.

По словам исполнителя, за это время он насобирал немало творческого материала, однако в настоящее время он все еще не соскучился за сценой. Он отметил, что это просто необходимо, так как работа на протяжении 25 лет в подобном графике приводит к тому, что не хочется быть «пустым барабаном». Он подчеркнул, что насобирал немало хорошего материала, однако нужны еще и силы, и желание делиться им с публикой.

Данилко обнадежил заявлением о том, что еще вернется на большую сцену, однако отказался называть даже приблизительные сроки. Единственное, что он сказал - «все будет хорошо». Артисту следует лишь немного соскучиться и прийти в себя для дальнейших выступлений. Он также рассказал, что участие в Евровидение оказалось очень непростым и он с нетерпением ждал завершения конкурса и возвращения домой. По его мнению, выступление Сердючки могло бы быть гораздо более ярким, и он не совсем доволен результатом. Данилко отметил, что все могло быть точнее, с настроением.