Знаменитый украинский исполнитель и продюсер Потап презентовал новую песню, посвященную Украине, и клип к нему

Со своим коллективом «Мозги» Алексей Потапенко выпустил новый трек в честь Дня Независимости Украины. В композиции поется у том, что в Украине все самое лучшее, она исполнена на родном языке и показывает украинцев из разных категорий населения, которые подпевают в такт, но почему-то не улыбаются, на что обратили внимание поклонники Потапа, а также клип сделан в черно-белых тонах.

«Зробимо Най Най Най! З Днём Незалежності Україна! #україна Ukraine Independence Day! #ukraine День Независимости Украины!”, - подписал он публикацию.

View this post on Instagram

Зараз #999 Зробимо Най Най Най! З Днём Незалежності Україна! #україна Ukraine Independence Day! #ukraine День Независимости Украины! #украина 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

В отрывке видео можно услышать, что в тексте поется про «най-най», - что в Украине самые лучшие девушки, дороги, самая вкусная еда, самая тихая тишина. Не со всеми утверждениями согласились поклонники творчества Потапа, написав в комментариях, что исполнители все-таки слукавили, особенно это касается дорожного покрытия.

«С дорогами немножко не о нашей стране», «Люди такие "счастливые"...», «Хоть и не живу в Украине, но всё-равно поздравляю с праздником. Всем добра и радости!», «Ну дороги то такое а вот девушки»,

«Потап, крутяк просто.... до глубины души... до мурашек....!!! Благодарность Вам за этот шедевр!», «Най най най краща Україна!», «Слова «Найкрутіші дороги» ставчи под сомнение все остальный «най».... у нас худшие дороги», «Про дороги зря сказал», - пишут в комментариях подписчики Потапа.