Не так давно на Харьковском массиве теща Притулы Лилия Сопельник совершила тяжелое ДТП. Несмотря на общения помочь пострадавшим, она не интересуется их состояние здоровья и более того, ходят слухи, что и сама Лилия больна и поэтому она сбила мать с ребенком. Об это сообщают hyser.

Как рассказала пострадавшая женщина, их состоянием здоровья никто не поинтересовался, несмотря на громкие заявления. У матери мальчика и ее ребенка многочисленные переломы и сотрясение головного мозга. Финансовой помощи пока не было.

Как рассказал адвокат пострадавших, дело начинает обрастать странными поворотами. По его мнению виновнице надо надеть электронный браслет, что не сделано.

Со слов защиты пострадавших, в последнее время поползли слухи, что теща Притулы больна и причиной ДТП стал приступ, который внезапно с ней случился во время управления авто. Оказывается, у нее чуть ли не болезнь Паркенсона. Тогда как она вообще может управлять машиной – это средство повышенной опасности.

Информацию о болезни виновницы аварии распространяют ее знакомые, родственники и соседи. Они говорят, что у нее началась внезапная судорога и она физически не могла снять ногу с педали и протащила мать с ребенком до самого забора.

А автолюбители считают, что причиной аварии стала невнимательность женщины – она перепутала педали в авто с атематической коробкой передач.

Точно установить этот факт сможет экспертиза. Адвокат потерпевших сейчас занимается оформлением соответствующих документов. А также он отметил, что с момента оформления ДТП следствие ему еще не предоставило ни единого документа, а внезапная судорога не освобождает виновницу от ответственности. По его мнению-это все равно что сесть за руль пьяной.