В сети набирает популярность видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский унизительно прогоняет из зала Верховой Рады бывшего гаранта Петра Порошенко

Так, в одной из фан-групп партии «Слуга народа» в соцсети опубликовали смонтированный ролик знаменитой фразы Зеленского «выйди отсюда, разбойник» с видеорядом, на котором Петр Порошенко принимает звонок и выходит из зала заседания парламента.

«Это шедевр спасибо автору», - подписали ролик администраторы группы.

В комментариях к публикации пользователи соцсети стали откровенно насмехаться над бывшим президентом Украины Петром Порошенко, перечисляя, в какие еще места он должен пойти – начиная от тюремного заключения и заканчивая нецензурными словами. Кроме того, многие фолловеры сообщества стали хвалить «талант» человека, который монтировал данное видео, сделав его максимально правдоподобным.

«Премию за такой монтаж!!! Выглядит- НУ ОЧЕНЬ правдоподобно!», «Парашу не только нужно попросить из Верховной Рады, но и вообще в места не столь отдаленные», «Володимир — самий найкращий президент за всю історію нашої України!», «Круто смонтировано очень, талантище»,

«10 раз пересмотрела.. умираю со смеху!!!! *Разбойник* - как двоечник.. с последней парты.. ретировался вон!!!! Автору респект», «Автору респект», «Вообще - то, Порошенко ведет себя просто хамски - в голос разговаривает по телефону, выходит. А где работа?», «Поделом ему!», - шутят в комментариях подписчики сообщества.