Президент Украины Владимир Зеленский во время своего разговора с актером Станиславом Бокланом, с которым они вместе снимались в сериале "Слуга народа", рассказал, что и почему глава его Офиса Андрей Богдан "шепчет на ухо".

По словам Зеленского, его "правая рука" просто не может "угомониться", пишет hyser.

Глава государства ругается с бывшим личным адвокатом украинского олигарха Игоря Коломойского за его "суетливость" и "деятельность".

Богдану, как оказывается, перепало "на орехи" и за публикации в Instagram и Facebook, а также за скандалы с журналистами.

В то же время, как отметил Зеленский, глава ОПУ, отвечающий за коммуникацию, правовые и политические вопросы, якобы не влияет на принятие решений президентом, поскольку это довольно непросто.

Также Владимир Зеленский подчеркнул, что Богдан хорошо разбирается в политике, имея большой опыт работы в органах государственной власти, и иногда он выдает "очень креативные мысли".

Что касается "интимного шепота", то таким образом Андрей Богдан может напомнить президенту, если тот забыл упомянуть о чем-то важном во время встречи.

Впрочем, глава государства старается унять неугомонного помощника. "Андрей, успокойся!", – в таких случаях говорит ему Зеленский.