Его песни неподвластны времени, узнаваемы с первых же аккордов, и даже сегодня волнуют и тревожат душу. 1 сентября состоялся песенный вечер памяти одного из самых выдающихся украинских эстрадных композиторов — Николая Мозгового, который ежегодно организовивает его дочь.

Тина Кароль

В этот вечер гости концерта услышали песни маэстро в новом прочтении, которое подготовили звездные украинские исполнители: Ирина Билык, Злата Огневич, Alyosha, Тарас Тополя, Michelle Andrade, Оля Цибульская, Tarabarova, Беz Обмежень и много других.

Тина Кароль тоже стала участницей столь знаменательного события. Согласитесь, сегодня ее трогательные песни, красная помада и искренность пленяют миллионы слушателей по всему миру.

Так, Тина Кароль на своей странице в Instagram опубликовала новое обворожительное фото именно с концерта-памяти Мозгового, которое восхитило фанатов.

На выложенном снимке певица одета в красивое платье в вертикальную полоску.

За пару часов в сети снимок собрал около 30 тысяч лайков и множество комментариев от довольных поклонников.

" Несравненная 💞😘🔥и самая любимая", "Шикарная просто 🔥😙", " Красотка😍 Какая попа🔥", "Девочка-мечта❤️", "Прекрасная", "Ты космос 🚀💫", "Офиеннооо", "Невыносимо красиво 😍", "Просто – магия", - написали подписчики.

Напомним, в отличие от многих коллег по цеху, которые считают, что политика не должна касаться музыки, Тина Кароль уверена: публичные люди не могут оставаться в стороне. Певица убеждена, что они ведут за собой людей и к их мнению прислушиваются. Кароль отказалась от гастролей в России. Она потеряла российский рынок, но ее признание среди украинского зрителя от этого только выросло.

Ранее сообщалось, что поп-дива современной украинской эстрады Тина Кароль произвела настоящий фурор своим выступлением во время дебютного выпуска хореографического шоу "Танцы со звездами 2019". Артистка в качестве приглашенной гостьи исполнила свою композицию "Вабити". Оригинальное и достаточно откровенное концертное платье Кароль вызвало у почитателей ее таланта не меньше восхищения, чем зажигательная танцевальная постановка.

Также Стена писала, что Тина Кароль феерично исполнила Гимн на День Независимости. Чтобы девушку заметили издалека, она надела пышное белое платье от арабского дизайнера ASHI.