Андрей Данилко рассказал, что практически прекратил выступления.

Так, последний концерт артист, выступающий под образом Верки Сердючики, дал два года назад на фестивале Atlas Weekend. После этого Данилко прекратил сольные концерты и крупные проекты, кроме Евровидения, передает издание the Lime.

Сам артист признается, что он пока совсем не скучает по сцене.

"Когда ты 25 лет (хотя уже больше) находишься в таком графике, то не хочется быть пустым барабаном. У меня очень много хорошего материала, но для этого нужны силы и желание им поделиться", - рассказал Данилко.

Пока популярный артист уверен, что вернется в шоу-бизнес, но он не может назвать даже приблизительные сроки. Как признался Данилко, он сильно устал для концертов.

"Сил нет, а поэтому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желания. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя", - сообщил он.

Также артист рассказал, как тяжело ему далось выступление на Евровидении.

"Мы там были неделю, я уже ждал, когда все это закончится. Конечно, я постарался взять себя в руки, но я собой недоволен. Это могло быть точнее, с настроением", - признался он.

Напомним, главный песенный конкурс Европы «Евровидение», который проходит каждый год в стране-победителе в этом году выиграл тот, на кого были самые большие ставки.

Это исполнитель из Нидерландов Дункан Лоуренс, который выступил с песней Arcade.
Жюри присудили молодому человеку 492 балла, а вот Mahmood из Италии получил 465 баллов и занял второе место. Тройку победителей завершил российский исполнитель Сергей Лазарев с 369 баллами.

В этом году Украина не была представлена на концертном конкурсе Евровидение-2019, поскольку так и не смогла определиться с исполнителем, который бы не просто достойно показал музыкальные таланты, но и политически правильно выполнял миссию представителя страны.

Певица Maruv, ставшая победительницей Национального отбора на Евровидение по результатам голосования жюри и зрителей, вызвала сомнения Национальной общественной телерадиокомпании Украины в своей способности быть достойным представителей страны на международном песенном конкурсе. Скандал разгорелся в связи с выступлениями певицы в России и ее неоднозначными, по мнению ряда слушателей, высказываниями о Донбассе.

Как сообщал портал Стена, кто имел реальные шансы выиграть на Евровидении.

Также Стена писала, что Андрей Данилко мощно "умыл" остальных.