Осень – чарует, завораживает и, в тоже время, дает возможность приостановиться, задуматься, смотря на желтый лист календаря. Вот только делать это надо с зонтом в руках, ступая по кристально чистым лужам, или же еще прогуливаясь мостиком летнего, последнего тепла подскажет прогноз погоды на 7 сентября.

осень

Как сообщает Наталка Диденко, в выходной, 7 сентября, в Украине - идеальная погода. Ну, почти. Потому что украинцы и в раю будут жаловаться на неблагоприятную синоптичну райскую ситуацию, на высокие тарифы для полива райских цветов, недостаточное количество парковок для райомобилей и неправильную организацию расположения птичек на эдемских кустах.

Но все же выходные в Украине будет много солнца, бархатцев, красивых облаков-кумулюсів, невероятных пейзажей и лишь в воскресенье на Западе атмосферный фронт обусловит дожди и понижение температуры воздуха.

красивая осень

Диденко утверждает, что в целом в Украине предполагается от +23 до +29 градусов, а в воскресенье на пару градусов еще выше (кроме западных областей, где похолодает до +19 или +23 градусов).

В Киеве 7 сентября без существенных осадков, в дневные часы предполагается от +24 до +27 градусов.

Синоптик утверждает - мы мало смотрим вверх, на кроны деревьев, небо и облака. Буквально.

Найдите немного времени, лягте на травку и просто посмотрите на вершины деревьев и небо между ними.

Может, как раз тогда может показаться, что райские кущи - они рядом, просто надо выкорчевывать вокруг бур'янистий хлам.

Умных красивых выходных всем!

осеннее небо

Как ранее сообщал портал "Стена", сентябрь удивит украинцев неоднозначной погодой!

Также мы писали, что наступление неизбежно: синоптики предупридили украинцев о погоде.