Согласно лунному календарю 8 сентября – это растущая луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога. Оно сулит нам перемены и осторожность в делах, более подробно о которых подскажет гороскоп на 8 сентября.

Овны будьте благоразумны и сдержаны. День реализации кармических козырей. Бойтесь женщин. Возможны обманы и неприятные неожиданности.

Тельцы – это ваш день. Вы полны сил, энергии, желания двигаться. Но, мы настоятельно рекомендуем вам не перенапрягаться, это может ухудшить ваше самочувствие.

Близнецы – день духовности и мистики. Сегодня особое действие будет оказывать на вас молитва. Но и темные силы также сильны по отношению к вам. Остерегайтесь сглаза и порчи.

Раки вас ждут большие перемены. Сегодня вы сделаете уклад своей жизни в далекое будущее. Это период кармических закладок, о результате которых вы узнаете гораздо позже.

Львы – удачный день, если не говорить лишнего. Сегодня можно отправляться на романтические встречи, покупать мебель, готовиться к зиме, вести рабочие дела.

Девы – день фактора неожиданности. Найдите оригинальное решение ваших сложных проблем. Не употребляйте алкоголь, следите за питанием.

Весы – воздержитесь от случайных связей эротического характера и постарайтесь не переохлаждаться. Уязвима половая система. Не поддавайтесь на искушения любого характера, особенно если предложение сделает женщина.

Скорпионы – однозначно не ваш день. Сегодня рухнут все ваши планы из-за непредвиденных обстоятельств. Плохо будут решаться финансовые вопросы. Все будет решаться не в вашу пользу.

Стрельцы – не будьте мелочны. Это позволит вам вдали от дома получить творческий подъем, набраться сил, познакомиться с нужными людьми, которые смогут сильно изменить вашу жизнь.

Козероги – чудесный дел для мелких дел. Может даже получится навести порядок в финансах. Романтические встречи лучше всего перенести на другой период.

Водолеи – отложите шопинг и смену имиджа. Берегите волосы – это не пойдёт вам на пользу. Лучше всего займитесь земными работами, которые принесут реальную пользу.

Рыбы – не торопитесь принимать решения. Сегодня вам будет присуща повышенная импульсивность. Лучше посвятите день отдыху и творчеству. Не делайте дорогостоящих покупок.

Как ранее сообщал портал "Стена", астрологи настоятельно рекомендуют перенести столицу Украины с Киева.

Также мы сообщали, что нам ждать после выборов новой Рады согласно с астрологическими предсказаниями.