Евгений Петросян стал жертвой черной магии. Домработница юмориста выложила в ютуб видео со своим интервью, в котором она рассказывает о странных находках в доме российского комика.

Как сообщает strana.uа, женщина была поражена: за долгие годы работы в семье Елены Степаненко и Евгения Петросяна она никогда не сталкивалась с подобным. В ходе уборки в укромных уголках дверных косяков были прикреплены швейные иглы и холщевые мешочки, наполненные жженой соломой. Последней каплей стала найденная домработницей кукла вуду. Все эти «аксессуары» были тщательно спрятаны, и если бы не генеральная уборка, которую проводила домработница, то эти предметы могли остаться не обнаруженными годами.

кукла вуду


В смятении с этой неординарной находкой женщина обратилась к священнику. Тот подтвердил ее опасения: это предметы колдовского культа, которые наводят на владельца дома различные неприятности – от финансовых и личных проблем, до потери здоровья, вплоть до летального исхода.


Так как подобного никогда не происходило, когда звездная пара жила вместе, домработница сделала вывод, что это дело рук бывшей жены – Елены Степаненко.
"Я сама за себя переживала. Я там убираю и всё это трогаю. Можно ли это вообще выбрасывать?" - рассказала Ольга.

петросян молится

Напомним, что ранее Евгений Петросян намеревался примириться с женой.

Также Стена писала, что Евгений Петросян намеревается навсегда уехать из России.