У популярной украинской певицы Тины Кароль в социальной сети Instagram количество подписчиков уже перевалило за миллион. Разумеется, звезда не прекращает радовать фолловеров новыми фото. Так, теперь Кароль решила в очередной раз продемонстрировать свою фигуру почитателям ее творчества, и опубликовала фото в необычном образе в своем микроблоге.

Тина Кароль
Тина Кароль

На странице певице появился снимок, сделанный фотографом Алиной Симоненко. Стоит отметить, что этот мастер работает с Кароль уже не в первый раз. Что касается нового фото, то в кадре можно увидеть то, как исполнительница позирует в воде. В качестве наряда певица выбрала купальник серебристого цвета, а ее образ дополнили уже привычная красная помада и женственная укладка, что можно увидеть на странице Кароль.

Подписчики стали засыпать свою фаворитку комментариями, отмечая, что у девушки шикарная фигура. Также некоторые посчитали, что у Кароль на этом снимке настоящий "взгляд тигрицы". Кроме того, внимательные фанаты решили за одно и поздравить звезду с небольшим событием: теперь на ее странице уже опубликовано 800 фото-карточек.

К слову, не так давно в Тина Кароль презентовала свой новый сингл. Вполне вероятно, что красочный образ был подобран не только для фото, но и для видео-клипа. Интересно, что снимок в таком амплуа на странице Тины за несколько часов собрал целых 14 тысяч лайков. Это лишний раз подчеркивает активность ее поклонников.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

A post shared by Tina Karol (@tina_karol) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль отправилась на прогулку в одной ночнушке. Такие снимки, появившиеся в социальной сети, тут же получили отклик ее почитателей.

Также в последний день лета певица порадовала подписчиков весьма откровенным снимком, на котором она обнажила часть тела. Фолловеры исполнительницы лишний раз оценили фигуру звезды.