Согласно лунному календарю 20 сентября – это убывающая луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецы.

близнецы

Овны – стабильность во всем. Помните, сегодня упорство - это плюс, а упрямство – минус. Беритесь за высокие задачи, и вы достигните хорошего результата. А решения, принятые сегодня, уже не изменить.

Тельцы – берегите свои нервы. Даже малейшая ссора может испортить весь день. Запаситесь валерьяной. А лучше всего, отправьтесь на отдых.

Близнецы – выдержка, терпение, ответственность. Именно эти качества помогут вам найти компромисс с близкими.

Раки – не суетитесь, избегайте необдуманных решений и поступков. Возможно известие, которое отправит вас в командировку или незапланированную дорогу.

Львы – не принимайте судьбоносных, поспешных решений. Сегодня наблюдается не стабильный день на работе и в любви. Действовать можно, но очень осторожно. Особенно уязвимой будет первая половина дня.

Девы – остерегайтесь денежных трат. Деньгу текут рекой, но от вас, а не к вам. Есть большая вероятность превратиться в чью-то игрушку. Остерегайтесь людей, рожденных под знаком Змеи.

зодиак

Весы – будьте непоколебимы в любви. Это даст вам возможность укрепить свои позиции на амурном фронте и сохранить тонкое взаимопонимание с вашей второй половинкой.

Скорпионы – обманы, интриги и даже клевета. И это все от самых близких вам людей. Вскроются карты тайных недоброжелателей. Дабы сохранить репутацию и авторитет в обществе, надобно поставить обидчика на место.

Стрельцы – плохое физическое и психологическое состояние. Отложите встречи, прием гостей и близких. Лучше всего проведите день в уединении.

Козероги – профилактика проблем. Сегодня стоит пройти консультацию у специалистов в той области, которая есть для вас самой уязвимой. Это поможет найти проблему и путь к ее решению.

Водолеи – творчество и самовыражение. Сегодня звезды позволят вам достичь высот в самореализации, проявлении ваших ярких сторон. Отправляйтесь на конференции, семинары, презентации. Рекламируйте себя и результаты ваших трудов.

Рыбы – беззаботной, как в выходной день. Но, постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите визит к врачу. А вечер проведите в компании хороших друзей.

гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", Львам уже давно пора начать экономить!

Также мы писали, что дата для выборов депутатов была выбрано неудачно!