Согласно лунному календарю 19 сентября – это убывающая луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

гороскоп

Овны – неустойчивый день, особенно в деловой сфере. Чтобы сдвинуть с места карьеру или доход придется заурядно трудиться, значительно больше чем всегда.

Тельцы – серьезные трансформации ждут вас в отношениях. Благоразумие, хороший расчет и выдержка позволят вам удержать ваши позиции. Ничего не планируйте на будущее, и не принимайте важных решений.

Близнецы – проверка на прочность. Это коснётся работы, любви, семьи, отношений. Ничего не делайте с горяча, это может привести к большим потерям. Выдержка, обдуманность и осторожность – ваши спутники на сегодня.

Раки – проблемный день. Больше всего это будет чувствоваться в любовных отношениях. Абсолютно не присуща вам легкомысленность, сегодня сыграет не на вашу пользу.

луна и земля

Львы – посвятите день финансовым документам, проверьте корреспонденцию. Сегодня возможны решения конкурентов, что не пойдут на пользу вашему бизнесу.

Девы – круговорот и небывалая активность. Будет много встреч, контактов в общественной сфере. Но, среди чужих вам людей, есть большая вероятность встретить вторую половинку и окружить ее своим потенциалом и активностью.

Весы – вы нуждаетесь в профилактике здоровья. И сегодня это будет ощутимо. Будет чувствоваться некая ослабленость, недомогания, плохое настроение. Из-за этого возможны проблемы с окружающими.

Скорпионы – сегодня у вас возвышенный лад. Будут интересные встречи, приятные телефонные разговоры и даже мечты о путешествиях. Вечер проведите на тусовке, и вам удастся не только хорошо отдохнуть, а и завязать необходимые деловые отношения.

Стрельцы – трудный день. Есть высокий риск допустить ошибку в финансовых документах. Внимательно все изучайте, задайте вопросы, проверяйте, трактуйте с двояким смыслом – и будет все хорошо.

Козероги – прорыв в делах. Вы будете гордиться собой. Удастся результативно завершить старые дела, задать курс и путь достижения новым. Все начатое сегодня будет иметь успех. Главное – трезво оценить свои возможность, и начать все в хорошем настроении.

Водолеи – много работы. Особенно это коснётся работников таможни, социальной сферы, миграционных служб, паспортистов, гостиничного бизнеса. Сохраните личную информацию при себе, а на рабочие задания реагируйте четко, быстро и продуктивно.

Рыбы – добрые перемены. Не упустите свой шанс. Все обернется к лучшему, дома, на работе, в любви. Дерзайте, и все получится. Только не забывайте о подводных камнях.

гороскоп

гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", астролог советует немедленно перенести столицу Украины из Киева!

Также мы писали о том, что у Скорпионов все наладилось. Власть вернулась в ваши руки!