В новом сезоне Х-фактора Оля Полякова внезапно расплакалась прямо посредине съемок. Что же так растрогало звезду?

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

На кастинге юбилейного десятого сезона Х-фактора Ольга Полякова не сдерживала эмоций, сообщает ТочкаНет.

Все дело в том, что одной из конкурсанток оказалась няня ее дочерей. Людмила Базелюк уже 15 лет работает в доме Поляковой. У женщины непростая жизненная судьба: она оставила свою 7-летнюю дочь в другом городе, потому что после смерти мужа у них не осталось средств к существованию. Людмила рассказала, что делала все возможное, чтобы у ее ребенка была достойная жизнь, новая одежда и хорошее образование.

Людмила спела судьям проектаhttps://ukrainianwall.com/society/12039-zvezdnye-igry-na-razdevanie-video-natashi-korolevoy-potryaslo-set песню "Доня" и попросила прощения у своей дочери, что все эти годы ее не было рядом. Во время выступления женщины глаза на мокром месте были не только у Поляковой, но и у зрителей в зале.

Полякова отметила, что выступление было очень проникновенным и поделилась, что сама испытывает чувство вины, когда оставляет своих детей.

"Вы мне дали шанс построить мою карьеру. Потому что я никогда не переживала, что там у меня дома. У меня был надежный человек, который любит моих детей как своих. Как я могу вам не дать шанс?" - от всей души поблагодарила Ольга женщину.

Людмила получила три "да" и отправилась в следующий тур кастинга - тренировочный лагерь.

Напомним ранее, Наташа Королева ударилась в ностальгию и опубликовала видео. На нем поп-звезды играют в карты на раздевание. Ирина Аллегрова, кажется, проигрывает. Лолита Милявская разделала воспоминания с коллегой по цеху, отметив какие счастливые это были времена.

Также Стена писала, что Кортни Кардашьян так отгуляла свой день рождения, что потеряла телефон. А для выхода именинница выбрала прозрачное платье с латексными вставками, совсем ничего не закрывает.