Вера Брежнева с легкостью собирает полные стадионы, залы и миллионы лайков в соцсетях. Вот, например, недавно показала свою точеную фигурку в полупрозрачном платье, как сообщает Униан.

На фото Вера в изящной позе демонстрирует подписчикам свои идеальные формы. На ней полупрозрачная комбинация, и крохотное бикини.

Этим фото звезда попрощалась с летом, отметив, что оно было насыщенным:

"Это был самый интересный сезон за последнее время.. столько проектов одновременно я еще не готовила.. но успела и отдохнуть.. Потому что осень будет жаркой..."

Поклонники не смогли оставить Веру без комплиментов: "Вера, Погладить бы вас. Вы. Такая. Красивая.", "Хочу чтобы моему мужу повезло со мной как вашему с вами повезло! Шикарно все!".

View this post on Instagram

Сегодня снова небольшое напоминание... Как любая девушка, я люблю цветы! Особенно когда они от вас - мои ❤ зрители и слушатели! Я знаю сколько тепла и любви вы вкладываете в каждый букет и мне очень жаль, что цветы нельзя сохранить надолго, поэтому вот что я ещё весной придумала: пожалуйста, если хотите что то подарить - вместо цветов дарите игрушки, развивающие и настольные игры, книги, наборы для творчества для детей до 14ти лет! А я буду передавать их в детские дома/интернаты в каждом городе, где мы с Вами встречаемся! Представляете, сколько радости каждая игрушка принесёт ребёнку, а моя благодарность навсегда останется в вашем городе и будет жить дольше, чем 💐 Перед турами, концертами буду повторять) сейчас, как раз перед Нижним Новгородом 18го сентября 🤗 очень жду встречи с вами , когда мы вместе - это всегда волшебно ✨ #добросверой 💛 #НижнийНовгород

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Примечательно то, что Вера очень активно отвечает на комментарии своих подписчиков, даже не самые лестные. Ко всему подходит с юмором. Может быть, поэтому негатива у нее на страничке совсем мало?

А еще, судя по всему у Веры намечается долгий гастрольный график и встречи с фанатами.

Напомним ранее Наташа Королева вспомнила молодость и выложила в Инстаграм раритетное видео. На нем она в компании коллег по цеху Лолиты, Филиппа Киркорова, Анжелики Варум, Ирины Аллегровой играет в карты на раздевание. Лолита тоже принялась ностальгировать, называя те времена счастливыми. Больше всего комплиментов в свою сторону отхватила молодая Варум.

Также мы писали, что Ксения Собчак получила необычный подарок. Свадьба уже прошла, а подарки все еще продолжаются. От известного акушера-гинеколога Марка Куцера Ксения получила в подарок сертификат на роды в элитной клинике. Ксения подарок приняла и пообещала обязательно им воспользоваться. Но только не в ближайшем времени. Хотя в сети и проскакивают слухи о ее беременности, Ксения становиться мамой пока не планирует. Напомним, от первого брака с Виторганом у Ксении подрастает сын Платон.