Согласно лунному календарю 21 сентября – это убывающая луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

гороскоп

Овны – счастливый исход во всех деловых начинаниях. Отправляйтесь на встречи, беритесь за проекты, решайте проблемы. Возможно профессиональное обучение, что позволит подняться по карьерной лестнице. Серьезно настройтесь на работу.

Тельцы – звезды будут сопутствовать в профессиональной деятельности и тем, кто хочет кардинально изменить свою жизнь. Смело проявляйте инициативу, настойчивость и упорство, обращайтесь за поддержкой к вышестоящим людям.

Близнецы – не исключена напряженная обстановка дома. Отношения с близкими могут зайти в тупик. Ничего не предпринимайте, разберитесь в ситуации. Скорее всего, проблема в вас самих.

Раки – сегодня не все подвластно вашей воли. Некоторые двери закроются перед вами. Проявите фантазию и смекалку, не упорствуйте и не конфликтуйте.

любовь

Львы – проблемы со здоровьем дадут о себе знать. Будьте осторожны с хроническими заболеваниями и инфекциями. Отнеситесь с полной серьезностью к своему здоровью.

Девы – не сидите на месте, меняйте жизнь. Если не удается воплотить в реальность кардинальные изменения, то начните с малого: сделайте перестановку мебели, начните ремонт.

Весы – хороший день для расширения бизнеса. Очень удачными будут сделки с новыми партнерами, особенно иностранными. Пересмотрите финансовую строну. При чем, сделать это будет нужно в очень сжатые сроки.

Скорпионы – не рискуйте. Сегодня большая вероятность проигрыша. Вас будут преследовать склоки, обманы, агрессия, интриги. Не действуйте безрассудно. Это может плохо закончиться.

Стрельцы – не тяните одеяло на себя в семье. Это может быть причиной большого конфликта, который негативно скажется на интересах детей. Остерегайтесь рискованных поступков. Это может привести к большим проблемам со здоровьем или в отношениях с обществом.

Козероги – не заключайте никаких сделок. Это касается работы, финансов и семьи. Вы будете чувствовать подвох, и он окажется реальным. Приспосабливаетесь к жизненным переменам спокойно, приняв все как есть.

Водолеи – вас ждет серьезная перетряска в партнерских отношениях. Попробуйте понять, что именно ждет от вас возлюбленный или спутник жизни. Это главная задача на сегодня.

Рыбы – все обещанное в этот день окажется мыльным пузырем. Высока вероятность потерь и ограблений. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Будьте бдительны.

планеты

Как ранее сообщал портал "Стена", Ракам необходимо привести в порядок все документы!

Также мы писали, каким знакам звезды пророчат хороший день!