Согласно лунному календарю 24 сентября – это убывающая луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

предсказание

Овны – нестабильность в финансовом положении. Ни в коем случае не заводите служебных романов, это навредит вашим отношениям в семье. Помните, именно вы хранитель семейного очага. Уделите достойное внимание своим домочадцам.

Тельцы – очень удачный период в сфере недвижимости, особенно если это касается наследия. Вообще, день располагает к оформлению документов любой сложности. Не упустите этот шанс. Как минимум, двигайтесь по карьерной лестнице.

Близнецы – а вас ждет заманчивое предложение. Оно подарит вам бурю удивительных эмоций, сильное возбуждение чувств. Подумайте хорошо, ведь этот сюрприз будет сопровождать вас ближайший месяц, а то и дольше.

Раки – двойственны, очень противоречивый день. Вы будете полны желаний и силы изменить все, включая мир. Но при этом, это все, включая мир, будет против вас. Не спешите, не суетитесь, пусть все идет своим чередом.

Львы – отложите все важные дела, уделите время себе и отдыху. Лучший результат будут иметь водные процедуры. Это поможет снять напряжение.

Девы – не принимайте важных решений в творчестве или бизнесе. Э то не принесет желаемого результата. Противостояние планет не позволит сегодня продвинуть новые идеи, или реализовать задуманное.

Весы – сегодня звезды сулят вам встречи в изысканном обществе, знакомство с интересными и влиятельными людьми. Есть большая вероятность провести вечер в компании тайного поклонника. На это могут уйти большие деньги, а потому лучше заранее просчитать свои возможности и последствия.

Скорпионы – хороший, продуктивный день на работе. Примените в полной мере свою организованность, и вы сможете задать правильный тон коллективу, укрепить в нем свои позиции. Есть возможность получить желаемое.

гороскоп

Стрельцы – день сулит улучшения в здоровье и настроении, душевном состоянии. Хорошее время для выбора вида правильного питания. Отодвиньте излишнюю активность, но и в затворника превращаться не стоит.

Козероги – ваше сегодняшнее материальное положение позволит щедро одарить родственников подарками, сюрпризами и другими оригинальными поступками. Все будет слаживаться очень удачно, главное вовремя замечать события, что происходят вокруг вас.

Водолеи – напряжённый день. Возможны ссоры с поклонником или начальством. Большая вероятность ошибок в документах. Тщательно следите за сумкой и кошельком. Могут быть ненужные траты.

Рыбы – ваш девиз дня – накопление материальных благ. К этому временю лучше всего было хоть что-то накопить. Если же нет, срочно складывайте деньги, это поможет удвоить вашу прибыль и принести финансовый успех.

небо предсказаний