Русский актер Сергей Гармаш, который родился на Западной Украине, доставлен в больницу Ростовской области. 24 сентября он получил травму в аэропорту города Ростова.

Об этом событии нас информирует Главред.

Летает много «уток» по поводу этого случая. Кто говорит о нетрезвом состоянии Сергея, кто о самой травме, де сказать получил он ее в аэропорту Платов и был срочно госпитализирован в больницу города Новочеркасск. Мир полон слухов, но точных подтверждений этому событию на данным момент нет.

Немного напомним о самом актере. Родился он в небольшом поселке на Западе Украины. Парень рос не примерным ребенком, пару раз его исключали со школы. С детства мечтал о поступлении в мореходное училище, но так получилось, что документы подал в Днепропетровское театральное училище.

Закончил училище по специальности «Артист театра кукол», далее гастроли и выступления в ближних поселках и колхозах.

Через пару лет своей деятельности был призван на военную службу и зачислен в стройбат. После увольнения в запас Сергей Леонидович отправился покорять Москву и поступать в высшее театральное заведение. Подавал документы в три вуза, но остановился на школе-студии МХАТ. Сниматься в кино начал с 1984 года.

На сегодняшний день он известный актер, узнаваемый во всем мире. Женат, имеет двоих детей, и даже обрел статус дедушки.

Самыми известными картинами, в которых он снимался, являются: «Ворошиловский стрелок», «Каменская», «Каменская-2», «Доктор Живаго», «Волчья кровь» и многое другое. Снимался как в фильмах, так и в сериалах, озвучивал много картин.

Помимо актерства Гармаш был и сценаристом, и продюсером. Имеет почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации», награжден орденом «За заслуги перед Отечеством». Все это доказывает, что Сергей Леонидович является талантливым человеком.

Недавно Стена рассказывала о ЧП, что случилось в городе Одесса. Пассажирский лайнер, принадлежавший польской авиакомпании, не смог высадить людей в Одессе. Такое происшествие случилось из-за строительства новой рулежной дорожки.

А также Стена писала о авиакомпании, что бросает украинский рынок, приостанавливая ежедневные прямые беспосадочные перелеты из терминала D, аэропорта Киев-Борисполь в лондонский аэропорт Хитроу.