Согласно лунному календарю 30 сентября – растущая луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

зодиакальный круг

Овны – сегодня вы прекрасно создадите сплочённую, рабочую команду. Финансовая сфера прекрасная. Предложения о крупных финансовых тратах рассмотрите с пристальной внимательностью и скрупулёзностью.

Тельцы – сегодня в центре внимания окажется ваша трудовая деятельность. Именно о ней будут переписки, телефонные переговоры, живое общение. Заглядывайте в будущее, но не упустите ход текущих дел.

Близнецы – прекрасное расположение планет. Будет наблюдаться успех в работе, заключении сделок, решении финансовых вопросов. Можно учиться новому и отправляться в командировки. Смело приступайте к новым проектам.

Раки – сегодня решайте свои трудности и проблемы. Чужая помощь не уместна. Кроме того, давайте дельные советы, но не указывайте и не приказывайте. Э то не даст положительного результата.

Львы – сегодня решения либо творческих задач, либо отдых. А вот во второй половине дня потрудитесь, включите свое внутреннее упорство.

гороскоп

Девы – сегодня работа обеспечит вам не только стабильных доход, но и карьерный рост. Есть шанс повысить и свой социальный статус. Трудитесь – в накладе вы точно не останетесь.

Весы – все ваши силы сегодня будут иметь профессиональную направленность. А потому ни каких изменений в семейной, личной, любовной отраслях ждать не надо. Работайте – у вас это сегодня лучше всего получится.

Скорпионы – не исключены проблемы на работе. Они будут связаны с несправедливыми претензиями. Вам под силу с ними справиться. Только не афишируйте свои планы и намерения обществу. Если есть долги – отдайте их в срок.

Стрельцы – сегодня вы захотите заполучить все самое лучшее, что есть в вашем окружении. Не пытайтесь сделать это сразу. Путь будет долгим, но результативным.

Козероги – собирайте информацию, расширяйте контакты. Есть все шансы изменить работу. Это будет началом вашего нового трудового цикла. Также на пользу пойдут все лечебные процедуры и омолаживающие манипуляции.

Водолеи – нестабильный день. Трудно будет сосредоточиться на работе. Возможны пробки, задержки, опоздания. Возьмите себя в руки, не спешите и все получиться – медленно, но уверенно.

Рыбы – начало дня трудное. Это будет связано со сферой финансов. Здесь главное – не опускать руки, и очень скоро все измениться.

предсказание

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы ждите удачу в ближайшее время!

Также мы писали, что Стрельцов ждет неожиданная прибыль!