Вчера, 26 сентября, Кейт Миддлтон вышла в свет и удивила общественность своим нарядом.

Герцогиня Кембриджская вместе со своим мужем принцем Уильямом приняла участие в церемонии спуска на воду нового судна, которое начнет свое плавание за Полярным кругом, передает УНИАН.

Для мероприятия Миддлтон выбрала яркий осенний образ - голубое пальто Alexander McQueen идеально гармонировало с темно-синими замшевыми туфлями.

Ранее ходили слухи о том, что герцогиня Кембриджская носит за сердцем четвертого ребенка, однако скорее всего это неправда. Такой идеальной осиной талии не бывает у беременных женщин.

Совсем недавно в сети стали поговаривать, что красота Кейт Миддлтон совсем не от природы. Герцогиня Кембриджская совсем не брезгует прибегать к различным современным процедурам для поддержания молодости.

Первым, кто заговорил об уколах красоты, к которым прибегает Миддлтон, стал пластический хирург и косметолог, глава клиники "Доктор Меди Спа" Мунир Сомджи.

В своем Instagram-аккаунте специалист опубликовал фотографию герцогини Кембриджской, обвинив ее в использовании уколов ботулотоксина.

[quote author=""]"Наша Кейт любит "детский ботокс". Обратите внимание на исчезновение мелких мимических морщин на лбу и на аккуратно приподнялись ее брови", - написал врач, опубликовав два снимка 37-летней Миддлтон.

Пост исчез со страницы клиники, но пользователи Сети успели сделать копию

Как известно, процедура "детский ботокс" подразумевает несколько уколов в мышцы лба, позволяющие свести мимику к минимуму, добившись практически идеально гладкой кожи.

Также мы писали о том, что Google создал "умный" рюкзак. Компания презентовала уникальный рюкзак в сотрудничестве с модным домом Yves Saint Laurent. Такой рюкзак сможет рассказать вам о погоде на улице, что происходит в мире, а также помочь распланировать день. Он может синхронизироваться со смартфоном владельца. Правда, цена такого рюкзака немного кусается - 995 долларов.

А также каких правил придерживается герцогиня Кейт Миддлтон, чтобы всегда выглядеть на публике достойно. Кейт Миддлтон - герцогиня и будущая королева, которая своими безупречными манерами и элегантностью завоевала миллионы сердец. Она родилась в простой британской семье, но держит себя как, подобает королеве. Как это у нее получается с такой легкостью? Она всего лишь соблюдает 5 простых правил.