Дочка культовой топ-модели Синди Кроуфорд идет по стопам своей мамы и уже основательно закрепилась в модельном бизнесе, как сообщает Главред.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

18-летняя Кайя Гербер дочь бизнесмена Ренди Гербера и топ-модели Синди Кроуфорд - одной из самых красивых женщин мира не могла не унаследовать красоту матери. С десятилетнего возраста девочка серьезно готовилась к карьере модели. Она участвовала в показах Versace, снималась для журналов Vogue и Teen Vogue (версия журнала для подростков). С подачи звездной мамы она работает в одном из наиболее престижных модельных агенств мира - IMG Models. В своем юном возрасте может похвастаться весьма внушительным послужным списком. Девушка дефилировала на показах Chanel, Marc Jacobs, Fendi, Calvin Klein, Burberry. Снималась в рекламных кампаниях и для глянцевых изданий.

Так на показе мод в Париже модель дефилировала для Valentino в довольно пикантном наряде. Девушка демонстрировала темно-синий брючный костюм под которым был лишь легкий прозрачный шарфик. Брюки с высокой посадкой и объемный пиджак с прозрачной блузой, которая не оставляла простора для фантазии. Во время дефиле ее шарф развевался больше чем нужно, и публика оценила профессионализм и невозмутимость юной модели.

View this post on Instagram

valentino @maisonvalentino @pppiccioli #joemckenna

A post shared by Kaia (@kaiagerber) on

Как сообщалось ранее Белла Хадид взбудоражила публику своим дефиле на модном показе. Супермодель эффектно открыла показ модного дома Mugler в провокационном наряде. Белла демонстрировала весенне-летнюю коллекцию бренда и своим выходом задала тон всему показу. На модели был прозрачный корсет, колготы и трусики, которые практически нечего не скрывали.

Напомним ранее, Дженнифер Лопес представила свой новый парфюм Promise в Нью-Йорке. На презентации она продемонстрировала свои идеальные формы в шикарном белом костюме с умопомрачительно глубокой линией декольте. Модные аксессуары и новая стрижка лишь усилили впечатление от образа латиноамериканской дивы.