Известный юморист Максим Галкин во время гастролей в Тюмени решил заглянуть в один из роддомов. Неужели снова готовится стать отцом?

Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин

Появление звезды взбудоражило и персонал роддома и рожениц. Они тут же вышли взглянуть на знаменитого гостя. Не задержались и корреспонденты.

Галкин заснял направившего на него камеру оператора и шутливо посетовал, что представители прессы отслеживают буквально каждый его шаг.

На любопытные вопросы журналистов Галкин ответил, что просто приехал посмотреть как здесь все устроено, его это очень интересовало.

"Я пока рожать не собираюсь", - подчеркнул Галкин.

Видео он опубликовал в сторис на личной странице в социальной сети Инстаграм. К слову за личной жизнью артиста следят более 6 миллионов человек. Галкин часто публикует фотографии своих детей и жены.

View this post on Instagram

Передаём вам, дорогие подписчики, горячий привет! Ещё два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: «Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!» И это здорово: каналы общения меняются, а связь остаётся! Нас уже 6 000 000, это столько же, сколько собирают самые рейтинговые выпуски моей телепрограммы «Лучше Всех!» Спасибо за интерес!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Ранее "Стена" писала, что Пугачеву лишили части ее тела. Снимок, выставленный с Юрмалы с Аллой Пугачевой в социальной сети Инстаграм, практически ввел пользователей в полуобморочное состояние – на нем примадонна без одной ноги. К большому облегчению общественности, телесное увечье оказалось лишь оптическим обманом – результатом работы неумелого фотографа.

Также мы писали о том, что недавно в Сети появилась информация о пенсиях некоторых народных артистов - кумиров поколений. Первое место по сумме пенсии занимает Светлана Светличная. Это именно та жгучая блондинка, которая соблазняла героя фильма "Бриллиантовая рука". Помимо этого культового творения, Светлана исполняла роли во множестве других советских кинолент. Ее пенсия - 50 тысяч рублей. На втором месте - Алла Пугачева. Вместе с надбавкой за звание народной артистки ее пенсия составляет 47 тысяч рублей. 57-летняя Алена Свиридова, заслуженная артистка РФ получает 41 тысячу рублей. Ученый-зоолог Николай Дроздов , культовый ведущий передачи "В мире животных", получает 30 тысяч рублей.