В последнее в Украине активно проводят реформы, призванные улучшить жизнь украинцев, но почувствовали ли простые граждане эти положительные изменения на себе. Астролог Влад Росс рассказал, почему в стране проведение реформ происходит медленно, сообщает Главред.

По словам предсказателя, любые нововведения в стране приживаются не так быстро, как хотелось бы, по той простой причине, что Украина находится под знаком Зодиака Телец. Основная отрицательная особенность Тельцов - медлительность.

Ведь независимости Украины скоро будет 30 лет, а "воз и ныне там", как говорится.

По мнению астролога, сильные черты этого знака - твердость, основательность, большое трудолюбие. Тельцы способны решать любые трудности, в силу упорного и целеустремленного характера. Росс утверждает, что все эти черты помогают победить агрессию России.

Астролог Влад Росс

"Вместе с тем Тельцам присуще упрямство, крутой характер и отказ ограничивать себя в чем-либо. Особенно тяжело представителям этого знака сдерживаться в еде - обычно они съедают все, что видят на столе", - отмечает предсказатель.

Тельцы, по словам астролога, ценят комфорт и стремятся к роскошной жизни. Они хотят иметь много денег любыми способами. У них часто преобладает желание загрести все. "Если не съем, то понадкусываю" - это о Тельцах, это наш, украинский, менталитет.

По его словам, ключевая черта Тельцов - страсть к обладанию, им также свойственно гордиться своими финансовыми успехами. "Также Тельцы всегда окажут помощь в трудную минуту, поэтому, кстати, у нас так популярно волонтерство", - сказал эксперт.

Влад Росс прославился тем, что сделал несколько громких предсказаний об Украине. Он высказался о будущем, относительно разных политических и экономических тем.

Напомним, астролог Влад Росс предположил, что стало последним рубежем для актрисы Анастасии Заворотнюк. По его мнению, у Насти нет шансов побороть болезнь и жить дальше. Он рассказал, что в день ее именин соединились планета малого несчастья Марс, планета большого несчастья Сатурн и завершает все планета смерти Плутон.