Присутствует полное ощущение того, что мы возвращаемся в лето.

скоро зима, а пока теплая осень

С каждым днем температура увеличивается на несколько градусов. Все больше хочется снять куртки и шапки. И многие это делают.

Вот только природные ландшафты напоминают, что тепло в Украине временное. Это всего лишь "бабье лето". Оно шуршит яркой листвой под ногами, обворачивает нежными узорами паутины, окутывает ароматом вкуснейшего осеннего кофе. Его вкус сегодня особенный: бархатистый, крепкий с выраженными нотками спокойствия и мудрости.

осенний парк

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 16 октября, будет очень тепло. Дожди нас будут и дальше обходить стороной. Будет сухо и ясно. При этом, верным спутником осени остаются туманы. Они активно покоряют ночи и рассветы, в некоторых местах они задержатся аж к обеду.

Самая большая вероятность туманов в близи Карпат, в Центральной части Украины, а также на Востоке и Юге страны. Видимость ухудшиться до 300-500 метров. Будьте крайне осторожны.

Ночью температура воздуха на территории Украины составит от +6 и до +10 градусов, а днем – местами до +24 градусов.

В Киеве сегодня будет соху и ясно. Воздух прогреется до +20 градусов.

Прекрасная пора, неправда ли? "Бабье лето" продолжается. А потому, быстрее направляемся на пешие прогулки. Это придаст бодрости душе и телу!

осенние будни

Как ранее сообщал портал "Стена", в Украине прекрасное начало рабочей недели!

Также мы писали, что синоптики рассказали о погоде: когда начнутся снег, мороз и холод!