Согласно лунному календарю 13 ноября – полная луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

гороскоп

Овны – много приятных минут. Так можно охарактеризовать этот день. Прекрасное время, чтобы напомнить другу о денежном долге, который он так вовремя и не вернул.

Тельцы – отодвиньте депрессию и хандру в сторону, вас ждут большие дела. Займитесь планированием в финансовой сфере. Отправившись на свидание, не обращайте внимание на красивее слова, верьте только поступкам.

Близнецы – не уподобляйтесь окружающим. Не надо занимать их бестолковую позицию. У вас есть свое мнения, и поверьте, оно абсолютно достойное внимания.

Раки – на вас ожидает регресс в начатом деле. Да, к сожалению, сегодня так. Остерегайтесь инфекций и простуд. Причиной этих неурядиц может быть хронический стресс и усталость. Срочно примите меры.

Львы – ищите новые жизненные ориентиры и у вас получится. Вы очень много времени и сил тратили на пустые дела. Всегда практики-Львы, сегодня будут рассуждать как философы. Но, это только сегодня.

круг Зодиака

Девы – вас ждет удача в профессиональных и финансовых делах. Можно заняться оформлением документации и различных соглашений. Главное – не перечьте руководству.

Весы – сегодня вы магнит. Но, для странных людей. Будьте осторожны. Не поддавайтесь на провокации и сомнительные предложения. А так, вполне позитивный день.

Скорпионы – сегодня вас порадует ваше профессиональное поприще. Это может быть всего одним момент, но удовольствия будет на целый день. Даже диалог пройдет с искренней улыбкой на устах.

Стрельцы – обратитесь за помощью к коллегам. Она вам очень понадобиться сегодня. Кстати, отличный день для креативных идей. Их результат поразит абсолютно всех.

Козероги – сегодня вы будете сосредоточены только на делах рабочих, без лишней сентиментальности и нежности. Только четкость, логичность, точность и уверенность в действиях, и такой же их результат.

Водолеи – сегодня ваша поддержка понадобиться слабым членам вашей семьи. Не откажите им, проявите благородство и милосердие. А к вечеру позаботьтесь и о себе, а то самочувствие значительно может ухудшиться.

Рыбы – у вас сегодня будет уникальная возможность объявить всему миру о своей гениальности. При этом, контролируйте свой словарный запас. А также умерьте свои финансовые аппетиты.

предсказание по звездам неба

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы – отдайте предпочтение одиночеству, а Водолеи - ждите любовного сюрприза!

Также мы писали, что Новолуние в Скорпионе. Ждать или остерегаться?