Украинская певица Светлана Лобода не перестает удивлять поклонников новыми образами, которые вызывают бурные обсуждения в Сети.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Однако работа работой, но и об отдыхе исполнительница не забывает. Недавно она выложила в Инстаграм видео, где отплясывает лезгинку под зажигательные ритмы в Грузии. Наряд певица выбрала простой: бесформенную оверсайз кофту, сумку-бананку и мини -шорты, которые выгодно подчеркивают ее стройные длинные ноги. Образ исполнительница дополнила большими черными очками. В путешествие Лобода взяла свою старшую дочь Еву, которая тоже плясала вместе со своей звездной мамой.

Светлана Лобода - активный пользователь соцсетей она часто делится фотографиями с концертов, фотосессий и путешествий. За ее личной жизнью следит более 5 миллионов подписчиков. В данный момент Лобода держит интригу, когда же выйдет ее сингл "Танцы с волками". Поклонники в предвкушении и, чтобы подогреть интерес, она поделилась фото в новом образе. Она предстала покорительницей волков. Для фотосессии она выбрала блестящее платье в пол с капюшоном длинную меховую накидку. В кадре она порзировала с волком.

Вокруг личной жизни певицы ходит множество слухов. В интервью Ксении Собчак она обмолвилась о романе с солистом группы Rammstein Тилем Линдеманом, однако подчеркнула, что разглашать подробности не может. Она лишь намекнула, что встретила мужчину, с которым не боится быть слабой.

Напомним ранее, Светлана Лобода напугала поклонников неожиданным видео. На нем она кажется нездоровой, и фанаты обеспокоились состоянием здоровья любимицы.

Также Стена писала о том, что Настя Каменских взбудоражила подписчиков новыми фото в купальнике. После выхода ее нового клипа, который активно обсуждают в сети, они с Потапом отправились в Мексику нежиться под солнцем.