Поп дива Рианна, активно ведет свою Instagram страничку. Певица давно не баловала поклонников новыми хитами, но вот снимками балует регулярно.

Instagram

Недавно Рианна поделилась очень откровенным снимком. С кошачьей грацией, певица из Барбадоса в элегантном черном белье, чулках и туфлях на высокой шпильке лежит в соблазнительной позе на кровати. Волосы ее уложены в немного небрежный пучок, в макияже акцент сделан на губы, на которые стилисты нанесли нюдовый цвет. Вокруг певицы царит атмосфера праздника - кровать посыпана золотой мишурой и блестками.

Instagram

Снимком в таком пикантном наряде 31-летняя звезда презентовала выход своей линейки белья под названием Savage x Fenty. Разработана коллекция была вместе с Джалилом Вивером, который ранее работал стилистом Рианны.

Напомним, что Рианна помимо певческой деятельности создала бренд косметики и дом моды. В такой откровенной съемке она прорекламировала свой собственный бренд. Рекламный текст которого можно увидеть прямо на чулках певицы.

Instagram

Комментарии фолловеров полны восторга: "Это просто незаконно", "Вы похожи на райскую нимфу", "Супер сексуально".

Стоит отметить, что в последнеевремя Рианна приобрела замечательную форму и очень похудела. В своем Instagram певица регулярно делится горячими снимками и видео своей постройневшей фигуры в откровенно смелых позах.

Instagram

Напомним, что певица состоит в отношениях с саудовским миллиардером Хассаном Джамалем. Пара вместе с 2017 года. В недавнем интервью Рианна поделилась информацией, что присматривается к свадебным платьям и хочет создать свое собственное с Джоном Гальяно.


Ранее Стена писала, что Рианна была замечена в одной из американских клиник с ребенком на руках. Певица покидала родильное отделение.

Также мы сообщали, о скандальном видео, которое спровоцировало новый виток сплетен. Дэвид Бэкхем ушел от Виктории к Леди Гаге. Неужли и здесь приложила руку звездная разлучница