Сегодня, 11 ноября, в здании главного управления Нацполиции в Одесской области обвалился потолок. На лестничный пролет упал большой кусок штукатурки, сообщает Обозреватель.

Лестничный пролет, на который обвалился потолок

В результате инцидента в управлении полиции на улице Еврейской, 12, пострадали двое сотрудников управления, которые находились как раз на месте падения штукатурки. Оба госпитализированы.

Обрушилась огромная часть потолка

Согласно источникам в полиции, у одного из пострадавших вследствие инцидента диагностированы переломы обеих ног (помимо множественных ссадин и ушибов).

Главк Одесской области

Ликвидация последствий инцидента

В ГУНП Одессы подтвердили случившееся, сообщив, что оба пострадавших работали в уголовном розыске. Здание частично обесточено, работа продолжается в обычном режиме. Отмечается, что последний капитальный ремонт в здании проводился 15 лет назад.

Ранее мы писали о том, что один из известнейших городов мира, Дубай, оказался частично затоплен из-за мощнейшего ливня. Больше всего пострадал крупнейший в мире торговый центр The Dubai Mall. Вода там доходила до уровня 10 см, многие магазины всемирно известных марок серьезно пострадали из-за наводнения. Вода рвалась потоков, подмыло и потолок парковки. В компании-застройщике поспешили сообщить, что их вины в произошедшем нет.

Также мы писали о том, что в городе Боярка Киевской области женщина решила «взбодрится» с утра и изрядно «приняла на грудь», после чего не нашла ничего лучше, чем сесть за руль автомобиля. В итоге, в знатно окосевшую даму врезалось 5 мирно стоявших автомобилей, которые оказались сильно разбиты. После происшествия, дама дважды отказалась пройти медосвидетельствование, сперва отказ получили полицейские, а после – медработники. К счастью, пострадали в происшествии только автомобили.