Можно смело сказать, что выходные украинцы проведут с минимальным посещением улицы. Ведь, тепло будет только под домашним одеялом, да еще и с чашкой горячего чая в руках.

теперь тепло только дома

Как сообщает Наталка Диденко, в Украине 24 ноября прогнозируется морозно, холодно и очень ветрено. Дневная температура воздуха почти по всей территории Украины будет варьировать в пределах от -3 и до +3 градусов. Чуть теплее будет на западе страны – от +1 и до +5 градусов. А самую высокую температуру синоптик на сегодня прогнозирует на Закарпатье и в Крыму – от +4 и до +10 градусов.

Ночью картинка будет с сильными морозами. Преобладать будет температура воздуха от -3 и до -9, а местами столбики градусников снизятся и до -12.

Штормовой ветер постигнет западную и восточную часть Украины, а с особенной силой и Приазовье.

ветрено и холодно

Вся остальная часть нашей страны также будет во власти сильного, порывистого ветра.

Осадков ни в каком виде не прогнозируется.

В Киеве сегодня, 24 ноября, сильный, порывистый ветер. Без осадков. Ночью температура воздуха снизиться до -10 градусов, а днем прогреется воздух в своем максимуме до +2 градуса.

Греемся дома, а если необходимо посетить просторы улиц, то помним – осторожность и аккуратность – залог здоровья и безопасности.

красивая осень покинула Украину

Как ранее сообщал портал "Стена", завтра ударят сильные морозы: синоптики предупредили украинцев

Также мы писали, что ЧП в Украине: больше нет популярного украинского курорта Кириловка, подробно