В Киеве состоялась ежегодная церемония награждения музыкальной премией M1 Music Awards 2019. На ряду со многими представителями украинского шоу-бизнеса, мероприятие посетила популярная певица Алина Гросу. Несмотря на то, что певица стала известной в очень юном возрасте, популярности она не теряет.

Алина Гросу, фото Hyser

На церемонию Алина пришла со своим супругом. Об этом свидетельствуют яркие снимки в ее Instagram.

Алина Гросу с мужем, фото Instagram

Для торжественного события девушка выбрала шикарное вечернее платье в пол. Подол платья украшен перьями, а вырез сзади кокетливо оголяет спину артистки.

Алина Гросу, фото Instagram

"В этот холодный, но праздничный день хотелось быть очень светлой и сказочной", - подписала снимки Алина Гросу.

Поклонники пришли в восторг от вечернего образа певицы:

"Супер самая красивая пара", "На 2 фото нагадуєш героїню казки «Снігова королева». Дуже гарне плаття", "Алиночка, в этом платье выглядите просто безподобно!!!" - пишут они в комментариях.

M1 Music Awards – ежегодная музыкальная премия, основанная в 2015 году. Премия направлена ​​на определение выдающихся достижений в музыкальной индустрии и признание личного вклада в развитие отечественного шоу-бизнеса. Победители премии определяются по количеству просмотров клипов на телеканале, а также по оценкам редакции канала.

Напомним, ранее в социальной сети Алина Гросу опубликовала нежную фотографию, на которой она позирует в красном пальто и платье такого же цвета. Также образ певицы дополняют женские ботильоны на шпильке. Позирует звезда, сидя на темном диване. Стоит отметить, что образ Алины вышел очень подходящим под осень.

Также "Стена" писала, что Алина Гросу успела попробовать себя в кино, записать немало хитов и представить поклонникам свой сольный альбом. Активность Гросу проявляет не только в плане карьеры, но и в социальных сетях.