Наташа Королева для многих уже стала символом юности из 90-х. Ее хиты звучали из каждого утюга и не было такого человека, который бы ни разу не слышал "Маленькую страну".

Наташа Королева, фото: Версия Инфо
Наташа Королева, фото: Версия Инфо
Наташа Королева, фото: Версия Инфо

В былые времена Наташа Королева любила эпатировать публику своими нарядами, которые мало что прикрывали. Тем самым она бросала вызов общепринятым нормам. С появлением ребенка ее стиль стал сдержаннее и скромнее. А иногда ее наряды даже вызывают бурные обсуждения. Только вот подписчики уже обсуждают не насколько откровенен наряд Королевой, а насколько безвкусен.

Недавно на одном мероприятии Королева засветилась в обществе давней подруги. Певица надела черное платье с принтом в огромные красные розы. А ее подруга выбрала платье с принтом в ... чемоданы. Поклонникам начало пестрить в глазах от такой "красоты" и они раскритиковали модный выбор подруг, сказав что от него "веет колхозом".

https://www.instagram.com/p/B5gQAyMHdWb/

Артистка часто делится своими семейными снимками и рассказывает в интервью подробности своей личной жизни с мужем-стриптизером Сергеем Глушко. В сети постоянно появляются слухи о разводе эпатажной звездной пары, на что Королева реагирует просто: "Мы вместе. Вокруг нас все время какие-то слухи, домыслы. Понятно, что чувства первых двух лет брака и чувства после 18 лет совместной жизни - это разное."

Недавно Королева поделилась со своими подписчиками в Инстаграм новым видео. Они танцуют с хореографом Евгением Папунаишвили. В 2013 году он был ее партнером по танцам в украинской версии проекта "Танцы со звездами". С тех пор Наташа ностальгировала по танцам и не раз приглашала Женю станцевать с ней. И вот они кружатся в танце под зажигательные латинские мотивы. На Евгении элегантный наряд, Наташа же решила облачиться в спортивные лосины и серую бесформенную футболку. После танца Королева вздохнула: "Ой, уморил".

Также мы писали, что Лолита Милявская произвела фурор своим нарядом на церемонии награждения.

Ранее Стена писала, что звезда Playboy Мария Лиман выложила откровенное фото, которое взбудоражило подписчиков.