Некоторые сенсации, которые время от времени проскакивают в Сети можно назвать невероятными, хотя если разложить все по полочкам это может выглядеть вполне логично.

Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net

Как пишут Факты, по сети гуляет новые подробности взаимоотношений певицы Светланы Лободы и Аллы Пугачевой. Поговаривают о родственных связях женщин. Причем самых прямых связях, Пугачевой приписывают, точто она возможно является матерью Светланы.

Эти слухи поползли после того, как Примадонна назвала Лободу своей преемницей. "Живи спокойно, страна. Ведь у тебя еще она. Все остальные в тени", - таким видео, со словами Пугачевой, поделилась у себя на странице Светлана и поклонники тут же принялись придумывать домыслы.

К слову, по одной из версий, Пугачева также благословила свою "протеже" на брак с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном с которым Лободе приписывают роман уже довольно длительное время. Также Тилля "записали" в отцы второй дочери Лободы малышки Тильды.

фото: Znaj.ua

Почему появились слухи о возможном родстве знаменитостей? Все дело в том, что внимательные фанаты Аллы Борисовны подметили, что в в 1982 году( год рождения Лободы) Примадонна колесила в туре по Украине. В то время у Пугачевой был роман с Александром Авиловым и она "значительно прибавила в весе".

фото: Факты

Поклонники отмечают, что Пугачева не могла оставить девочку потому, что они с Авиловым не состояли в браке и вскоре руководителя музыкального ансамбля арестовали. Они отмечают необычайную схожесть женщин. Якобы у Лободы разрез глаз, форма носа и голос - все как у Аллы Борисовны.

фото: Факты

Также мы писали, что раскрылись новые шокирующие подробности отношений героев сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус взбудоражила поклонников новым провокационным фото, которое вызвало бурные обсуждения в сети. Кристина вылржила снимок в ошейнике.