Две эпатажные звезды российского шоубизнеса балерина Анастасия Волочкова и певица Наташа Ионова (Глюкоза) на своих страницах в соцсетях любят похвастаться своими формами. Но если одна постоянно подвергается критике, то вторая всегда собирает массу комплиментов.

Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic
Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic
Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic

Психолог Елена Ярикова взялась проанализировать этот феномен и поделилась своими размышлениями по этому поводу. Она считает, что балерина Анастасия Волочкова любит быть в центре внимания и вызывать у людей эмоции. Прима балерина уверенна в своей привлекательности для противоположного пола, но хочет вызвать эмоции именно у женской части. Своими провокационными снимками она бросает им вызов.

Несмотря на пересуды других, Волочкову все в себе устраивает, она себя любит и менять в себе ничего не собирается. Главное в этом деле не переборщить, чтобы не выставить себя на посмешище, считает психолог.

View this post on Instagram

Мой уже полюбившийся за 2 года использования Forlled @forlled_rus не перестает удивлять. Легкость текстур, приятные ощущения на коже и ее здоровое сияние. Все это -результат составляющего волшебных баночек 😉 Это настоящие японские ритуалы ухода за собой , на которые нужно потратить чуть больше времени, но видимый результат того стоит!!! Я уже не Колька лет пользуюсь средствами по уходу за кожей этой марки и очень довольна результатом🙏😊 Этот уход необходимо использовать утром и вечером. Все 5 этапов. 👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #зима #мир #косметика

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Глюкоза, в свою очередь, полная противоположность Волочковой. Своими снимками в Инстаграм она не пытается эпатировать публику, а показать, что замужество и рождение детей не лишили ее привлекательности.

Наташа Ионова женщина замужняя. У нее уже есть мужчина, ей не нужно покорять сердца и показывать на что она способна. Она может показать, что она молодая, красивая и сексуальная женщина. В ее снимках присутствует эротизм, неиспорченный пошлостью.

А женщины, которые свободны, женщины за 40, очень часто допускают ошибку, буквально выставляя свою сексуальность напоказ. И иногда не могут понять, что перешли грань между сексуальностью и вульгарностью, считает психолог.

View this post on Instagram

🐌 📸 @svetlana_yudina.es

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Также мы писали, что Надя Дорофеева снова порадовала поклонников пикантными фотографиями. В кадре Надя Дорофеева позирует возле елки вместе со своей хорошей подругой, дизайнером Анной Завгородней, которая, к слову, является женой Позитива.

Ранее Стена сообщала, что Ирина Круг взбудоражила поклонников новыми снимками, которые произвели фурор.