Известная певица Ани Лорак, как и многие другие ее коллеги по цеху, занята на съемках проектов, которые будут развлекать зрителей в Новый год. Разумеется, что удивлять поклонников в праздник певица будет не только своими хитами, но и стильными образами. Один из них уже появился в социальной сети.

Ани Лорак, кадр из клипа "Я тебя ждала"
Ани Лорак, кадр из клипа "Я тебя ждала"

Новую фотографию со съемочной площадки Ани Лорак опубликовала на своей странице в микроблоге. Стоит отметить, что ее наряд очень хорошо подчеркнул женственные формы артистки: обтягивающий латексный костюм, а также теплая шубка сверху. Волосы певица решила не укладывать в шикарные укладки, а просто распустила свои слегка волнистые локоны.

Ани Лорак, фото - Instagram

В подписи к снимку певица намекнула поклонникам о том, что в новогоднюю ночь они услышат ее хит "Мы нарушаем" во время праздничных концертов. К слову, не так давно клип на эту песню Ани Лорак снял Алан Бадоев, известный постановщик и режиссер. Поклонники заметили, что в музыкальном видео главный акцент сделан именно на самой артистке, а конкретней – на ее фигуре. Фаны решили, что так Лорак хотела показать своему бывшему мужу, какую женщину он потерял.

Ани Лорак, фото - Instagram

К слову, Ани Лорак уже начала более откровенно комментировать свой развод. По словам певицы, главный момент – общение с дочерью. Артистка постаралась объяснить ребенку, что в жизни ничего не изменится. Лорак рассказала, что Мурат (экс-супруг) изредка приходит к их дочери Софии, но активного участия в воспитании ребенка не принимает. Хотя, призналась певица, в этом плане ничего не изменилось.

Ани Лорак в латексном наряде, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак тронула поклонников архивным видео. На ролике можно заметить юную Ани Лорак, которая 20 лет назад выступала в Соединенных Штатах Америки. По словам артистки, именно это была ее первая победа в карьере. Поклонники в восторге от архивных кадров певицы.

Также сообщалось, что латино-американская актриса Сальма Хайек порадовала поклонников соблазнительными кадрами. 53-летняя звезда экранов поразила своей фигурой и женственными формами, которые она прикрыла только руками. Сама Сальма свои горячие кадры прокомментировала с юмором.