Согласно лунному календарю 20 декабря – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Весы.

гороскоп, фото: youtube.com

Овны – одинокие знаки настоятельно звезды вам рекомендуют задуматься о существенных изменениях в личной жизни. Вас срочно надо определится, и спланировать свое будущее.

Тельцы – сохранить стабильность в заработках поможет трудолюбие и активность. Кроме того, будьте осторожны, на вас копают компромат недоброжелатели.

Близнецы – сегодня можно расслабиться и погрузиться в мир удовольствий. Постарайтесь сделать это с минимальным вредом для здоровья. Как вы уже понимаете, это касается алкоголя.

Раки – вы сегодня будете обладать высоким уровнем активности на работе. Мечта, а не работник. Есть большие шансы укрепиться на профессиональном поприще.

Львы – сегодня во всех делах вам сопутствует удача. Секрет в вашем красочном воображение. Чем больше и ярче вы мечтаете, тем прекраснее реальный мир вокруг вас.

Девы – сегодня вы зачислены в армию счастливчиков. Но, помните, везение не может длиться вечно, а потому не забудьте улыбнуться фортуне, а потом уже себе и всем остальным.

Весы – прекрасный период сфере профессиональной деятельности. А потому вы смело можете направляться к начальству, рассчитывая на повышение зарплаты или по карьерной лестнице.

Стрелец, фото: youtube.com

Скорпионы – сегодня в любви первый шаг придется сделать именно вам. Главное – нужно решить, что для вас важнее, быть с любимым человеком или дальше ждать погоды у моря.

Стрельцы – хороший день для приятных моментов. Это может быть, как семейное путешествие, так и дружеский шопинг. Кстати, времени хватит на все. Так что, выбирать не придется.

Козероги – есть необходимо принять важное решение, то лучше всего проконсультироваться по этому поводу со специалистом. Сами вы не справитесь, да и квалифицированная помощь добавит уверенности в себе и своих решениях.

Водолеи – аура амура восцарит вокруг вас. При чем, это будет глобально. Кто-то воссоединит сердца на всю жизнь, кто-то заключит брачные узы, а тот, кто в ссоре, или хотел разорвать отношения – найдет примирение.

Рыбы – сегодня уделите много внимания своему окружению, в части, о том, что они думают о вас. Скорее всего они усыпят вас комплиментами, но помните – это из вежливости.

Скорпион, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны, Львы, Весы, Скорпионы и Козероги – у вас всех время любви и романтики!

Также мы писали, что Девы – можно смело рассчитывать на помощь, а у вас, Весы, и без того все хорошо!