Супермодель Ирина Шейк одна из самых красивых женщин мира. И каждая новая ее фотосессия заставляет сердца поклонников биться чаще.

Ирина Шейк, скриншот Instagram/irinashayk
Ирина Шейк, скриншот Instagram/irinashayk
Ирина Шейк, скриншот Instagram/irinashayk

После расставания с отцом своей дочери известным актером Бредли Купером она все чаще стала выкладывать на свою страничку Инстаграм пикантные фото, примеряя на себя новые смелые образы.

Недавно она поделилась с подписчиками пикантным фото, на котором огромный питон обвил ее обнаженное тело. На снимке видно ноги и плоский живот Ирины. Этим снимком она удивила даже искушенных поклонников, потому что это довольно смелый эксперимент.

К слову, за личной жизнью Ирины следит более 13 миллионов подписчиков. Недавно она взбудоражила сеть выложив селфи на котором позирует в комнате с приглушенным светом в соблазнительном белье , томно глядя в объектив. Примечательно, что Ирина не из робкого десятка и часто выкладывает свои фото без макияжа. Поклонники не оставили без внимания горячий снимок Шейк:

"Можно смотреть безконечно", "Шикарная", "как можно быть такой красивой".

View this post on Instagram

@intimissimiofficial ❄️🎅🏽 #intimissimi

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

А недавно Ирина Шейк примерила на себя золотые латы и стала похожа на робота из будущего. Золотистый корсет отлично оттенял загорелую кожу Ирины подчеркивал талию девушки. Этот снимок украсил обложку журнала 7 Hollywood.

Ирина, несмотря на свою успешную карьеру, остается заботливой матреью и каждую свободную минуту проводит с 2-летней дочкой Леей. После расставания с отцом ребенка, голивудским актером Бредли Купером, Ирина смогла сохранить теплые отношения. И теперь экс-возлюбленные делят опеку над общей дочкой. Они договорились воспитывать девочку без помощи нянь и поэтому много времени проводят с малышкой.

Также мы писали, что Ким Кардашьян с сестрой Кайли Дженнер закатили вечеринку, чтобы отметить успехи в своих делах.

Ранее мы писали, что Мадонну застукали с молодым любовником на балконе.