Согласно лунному календарю 24 декабря – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

звездное предсказание, фото: youtube.com

Овны – у вас сегодня период борьбы в личной жизни. Если в действиях вашего любимого человека будет вам, что-то не по нраву, постарайтесь это скрыть или оговорить спокойно. Либо это перерастет в большой скандал.

Тельцы – постарайтесь сегодня не выделяться из общей массы. Можно сильно получить по носу. Контролируйте свои слова и действия.

Близнецы – проведите этот вечер с любимым человеком, он этому будет способствовать. При чем, не сидите дома, а отправляйтесь вместе в общество.

Раки – любая активность будет сегодня без нужды. Все идет своим чередом и ускорить события не получиться. Ждите знаков судьбы.

Львы – сегодня вы неотразимы. Есть шанс магнетично действовать не только на любимого человека, а и на все ваше окружение. Вашему обаянию сегодня невозможно противостоять.

Девы – и снова в бой. О покое забудьте. Единственное – правильно расставьте приоритеты и выполняйте все по порядку. Не хватайтесь за все и сразу.

гороскоп, фото: youtube.com

Весы – удивительный день. Сегодня вы притягиваете к себе людей. Вот только заинтересует их в вас интеллект, а не внешний вид или внутренний шарм. Учтите это.

Скорпионы – лучшее лекарство для вас - это радость. Найдите способ, поднять себе настроение: отправьтесь на шопинг, посмотрите любимый фильм, пригласите друзей – как угодно.

Стрельцы – сегодня вы сможете решить много проблем в своей личной жизни. Поворот событий для вас может быть совсем неожиданным, и к тому же, он может не понравиться вашей второй половинке.

Козероги – отодвиньте свою стальную бронь на задний план. Будьте мягче сегодня. Особенно это касается сферы любви. Стройте планы на будущее.

Водолеи – берите от жизни все, что хочется. И звезды в этом вам сегодня помогут. Позаботьтесь также о своем здоровье. Вам оно очень понадобиться для достижения целей и выполнения задач.

Рыбы – сегодня воздержитесь от подписания договоров и соглашений финансового характера. А если это так необходимо, то консультируйтесь со специалистами, внимательно читайте и все проверяйте.

расположение звезд и планет на зодиакальном небе, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – у вас сегодня яркий и интересный день, а Овны - пришло время бездельничать!

Также мы писали, что лучше перестраховаться: каким знакам Зодиака не повезет с деньгами в 2020 году