Дочь известного украинского музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) Мария-Барбара вышла замуж. Напомним, в 2015 году музыкант, который проводил журналистское расследование, попал в трагическую аварию на дороге в окраинах Кривого Рога.

Дочь навсегда молого Кузьмы вышла замуж
Дочь навсегда молого Кузьмы вышла замуж
Единственная дочь Кузьмы пошла под венец Скриншот: видео из клипа "Мам"

Молодых поздравил друг покойного Кузьмы DZIDZIO в своем Instagram. Стоит сказать, что вместе со Скрябиным, Михаил Хома начинал свою музыкальную карьеру, музыканты дружили и пели совместные композиции. На своей фан-странице певец и шоу-мен разместил фотографию счастливых молодых.

Жениха и невесту поздравил друг покойного Кузьмы DZIDZIO. Он написал теплые слова в комментарии к фото, растрогавшее украинцев.

"Друзья, я сегодня пришел поздравить с Днем свадьбы двух прекрасных молодых людей: Барбару и Виктора! Бася - единственная дочь Кузьмы, а он сегодня вместе с нами радуется, празднует и радуется за своего ребенка, за такую хорошую новую семью, за все те годы, которые они прожить в любви, счастье и богатстве. Многая лета молодой паре !!!"

Также музыкант обратился к своим подписчикам, чтобы они пожелали дора молодой паре. Поклонники не заставили себя долго ждать и осыпали молодых пожеланиями щастья, любви, взаимопонимания и семейного счастья.

Комментарии к посту Dzidzio; принтскрин Instagram

"Счастья, любви семейного благополучия и всего наилучшего", "Я поздравляю, весь Львов приветствует, вся Украина приветствует, счастья, благополучия, понимания, крепкой любви, осуществления всех мечтаний молодой паре !!!"

Комментарии к посту Dzidzio; принтскрин Instagram

Известно, что девушке исполнилось 22 года.

Молодожены; Скриншот: Instagram

Известно, что Катя Осадчая знает немного больше деталей, она также показала фото с молодоженами и анонсировала эксклюзив в своей передаче "Світське життя".

View this post on Instagram

Друзі, я сьогодні прийшов привітати з Днем весілля 💝 двох прекрасних молодих людей: Барбару та Віктора! Бася - єдина дочка Кузьми, а він сьогодні разом з нами тішиться, святкує та радіє за свою дитину, за таку гарну нову сім‘ю, за всі ті роки, які вони мають прожити в коханні, щасті та багатстві. Многая літа молодій парі!!! А ше - прошу Вас, люди, напишіть у коментах вітання для Барбари та Віктора в День їхнього весілля 🥂🍾!!!

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio) on

Как ранее сообщал сайт "Стена" Скрябин посмертно получил «звезду» на украинской Аллее Славы.

Напомним, на сайте "Стена" мы писали о том, что Украинский музыкант Кузьма Скрябин накануне трагической гибели в ДТП, 1 февраля 2015 года снял видео, где наглядно показал и рассказал об ужасном состоянии дорог в Украине.