За 17 лет вокруг брака Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, ходило много слухов и домыслов. Пару даже не раз "разводили".

Тарзан, фото: Instagram/tarzan___official
Тарзан, фото: Instagram/tarzan___official
Тарзан, фото: Instagram/tarzan___official

Но в этот раз, похоже, все серьезно. Тарзан не думает скрывать свои "амурные" отношения с Евгенией Феофилактовой.

Новости об изменах самого известного российского стриптизера з завидной регулярностью появляются в сети. На все сплетни про неверность мужа Наташа Королева отвечает злопыхателям, что они вместе и что чувства первых двух лет брака и чувства после 18 лет совместной жизни - это разное. Вобщем, отмечает Королева, у них полная идиллия.

Однако по снимкам и видео, которые появляются в сети можно утверждать обратное. В который раз выплыли провокационные кадры, которые буквально обескуражили многочисленных пользователей: Тарзан зажигает с бывшей участницей телепроекта «Дом-2», Евгенией Феофилактовой. Видно, что парочка мило проводит вечер, делая снимки у зеркала. Глушко ласково обнимает, прижимает и гладит девушку, которая совершенно не против подобного рода нежностей.

Тарзан и Феофилактова, фото: vladtime.ru

А недавно Тарзан и вовсе использовал свою коллегу по цеху, актрису Эвелину Бледанс в качестве штанги. Он водрузил ее на плечи и начал энергично приседать. Подчеркнул, что у Эвелины Бледанс и рост выдающийся, и "глаза" большие, но тяжелым грузом ее назвать язык не повернется. По словам танцора, ведущая оказалась для него очень легкой. В свою очередь, Бледанс отметила, что ей понравился подобный перфоманс. "Мне на тебе было так приятно, дорогой", - призналась телеведущая.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поразила поклонников новой откровенной фотографией. Красное боди подчеркнуло все ее прелести.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк похвасталась платьем, которое произвело фурор в сетях.