Одиозная балерина Анастасия Волочкова не перестает находиться в центре внимания. И, похоже, артистке совершенно все равно какие отклики она собирает, главное быть у всех на устах.

Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua

Недавно Волочкова наделала шуму, выложив фото с человеком, умению которого эпатировать публику своими неадекватными выходками может поучиться даже сама балерина. На фото ее спутником был Никита Джигурда. Он приобнял ее за плечо, стоя голова к голове с Настей. На Волочковой был элегантный костюм синего цвета, который, как отметили даже отъявленные критики стиля танцовщицы, был очень ей к лицу.

Звезды засветились в цирке. Они посетили представление "Кабы я была царицей". Судя по восторженному отклику в Инстаграме, шоу балерине очень понравилось.

Однако подписчики Насти, как всегда, не смолчали:

"Настя,только не этот", "Блин,у них даже выражение лица одинаковое😂", "Два дебила-это сила!)))", "Все. Теперь этот костюм будет таскать до тех пор, пока не поломается от грязи", "Панина не хватает", "Вот и пара!!! Вы подходите друг к другу 🤣".

View this post on Instagram

А у нас с Никитой @instadzhigurda сегодня выход в свет😉 В цирке моего друга Эдгарда @zapashny.ru @greatcircus_ru смотрим новое цирковое шоу "Кабы я была царицей"😊 Очень красочно, ярко, захватывающе и круто! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Каждая деталь на фото или видео, которыми делится балерина, не останется незамеченной зоркими глазами самых строгих критиков Анастасии - ее подписчиков в Инстаграм. К слову, за перипетиями личной жизни балерины тщательно следит 1 миллион подписчиков. Недавно их возмутило фото, на котором балерина позирует вместе с детьми. Некоторым не понравилось, что у девочек на лбу нелепые клоунские носы, а многие предположили, что Волочкову просто прифотошопили к фотографии.

"Эстетичней и традиционный боди поверх тренировочных штанцов, хотя... для любителей верблюжьего копытца 🔥", "Это фото вообще жуть, нет слов, одни эмоции. Настя уменьшилась....Где фотошоп???", "Настя, очень некрасиво девочкам цеплять красные носы.... ну вот зачем они... 🙄".

Также мы писали о том, что поклонники Наташи Королевой заподозрили знаменитость в увлечении пластическими операциями.

Ранее Стена сообщала, что Настя Каменских примерила прозрачный комбинезон и похвасталась своими округлостями.