Анастасия Волочкова постоянно находится в центре внимания. Она любит собирать вокруг себя восторженные взгляды, но в последнее время критики в свой адрес она услышала немало.

Подписчики очень часто критикуют Анастасию не только за внешный вид, но и за якобы проблемы с алкоголем. Часто на видео они замечают реакции балерины, которые свидетельствуют о том, что артистка употребляла.

Недавно «пьяная» Волочкова едва не получила серьезные травмы прямо на сцене. Анастасия выполняла свой коронный номер в клетке, но по непонятным причинам не смогла исполнить задуманное. В итоге публичный выход мог закончиться серьезными травмами. Волочкова в какой-то момент оказалась всего лишь в метре от сцены. Если бы танцовщица упала, то это выступление могло принести ей неприятные последствия. Все могло бы закончиться вывихом или даже переломом.

Волочкова объяснила это тем, что площадка для исполнения номера была неудобной, но подписчики снова заподозрили, что Настя просто "согрелась" перед выступлением, как это было не раз.

сторис, Instagram/volochkova_art

Волочкова не раз показывала фото своих посиделок и они явно были не для того, кто ведет здоровый образ жизни. Подписчики подозревают, что балерина часто выпивает в компании своего таинственного любимого, про которого не раз писала в Инстаграм, но никто его до сих пор не видел. И в то же время артистка постоянно рассказывает о пользе здорового образа жизни, что никак не вяжется с ее собственным.

Однажды Волочкова заявила что пьет ни больше ни меньше чем среднестатистический россиянин и что все эти слухи про алкоголизм не имеют под собой никакого основания.

View this post on Instagram

Когда этот номер в моем спектакле "Балерина в зазеркалье цирка" исполняется во вращении и на большой высоте на лебедке, голова кружится уже не только от успеха😂😂😂🙈 И страшно немного трюки цирковые в воздухе исполнять..🐣 Но мне так нравится совершать не свойственное для меня и интересное. И зрителю я предстаю в неожиданном амплуа.🐣 Ждём вас на наших выступлениях. Ближайшее-Истра 24 декабря💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали что шоумен Тимур Батрутдинов серьезно обеспокоил поклонников своей ориентацией. Он никогда не был замечен с девушкой. Но, что самое интересное и с парнем тоже.

Ранее Стена сообщала, что Вера Брежнева поделилась трогательным фото, которое произвело фурор в сети.