В жизни каждой знаменитости случается момент, когда выбор ее наряда становится темой обсуждения номер один. И хорошо, если наряд удачный, другое дело, если он становится модным провалом.

Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina

Кристина Асмус - одна из самых красивых российских актрис. И в центре повышенного внимания находится не только ее личная жизнь. Поклонники внимательно следят за нарядами, в которых появляется красотка. Для многих Кристина является Недавно стилисты раскритиковали наряд, который выбрала Кристина Асмус для выхода в свет на премьеру одного из фильмов, в котором снялся ее муж Гарик Харламов.

Твидовый розовый костюм-тройку она дополнила сапогами-ботфортами, которые сразу же зызвали неодобрение модных критиков. Так Илья Легостаев заметил, что такая модель - это позапрошлый сезон и такая обувь должна висеть на доске позора. Правильное голенище ботфортов - свободное, подчеркнул стилист.

А модный эксперт Анастасия Бойченко назвала наряд слишком сложным, с нагромождением излишеств.

Несмотря на скандал, который разгорелся вокруг семьи Харламова и Асмус, после выхода нашумевшего фильма "Текст", в котором Кристина Асмус снялась в интимной сцене им удалось сохранить семью. Особенно доставалось Харламову, подписчики недоумевали, как он позволил делать такое со своей женой. Даже после объяснений шоумена, что это искусство и что он гордится тем, что делает Кристина, ситуацию замять не удалось. Фанаты все еще негодуют.

Ну а семейная пара решила не обращать внимания на пересуды и вместе посещают как светские мероприятия так и особые события - такие как первый утренник их дочери.

Также мы писали, что Настя Ивлеева приготовила фанатам новогодний подарок. На YouTube-канале она опубликовала рождественскую историю. В съемках приняли участие многие звезды: Максим Галкин, Гарик Харламов и даже сама Алла Борисовна Пугачева.

Ранее Стена писала, что Вера Брежнева растрогала подписчиков новым фото.