Лайма Вайкуле одна из самых любимых звезд постсоветского пространства. Невероятная певица всегда поражала своим талантом, удивительным репертуаром и хореографическими данными. Стиль Вайкуле заслуживает отдельного внимания. Ее по праву считают настоящей иконой стиля, так как в Лайме он кроется в мелочах - в каждом ее движении, мимики, тембре голоса. Лайму Вайкуле всегда копировали, ей подражали и ею восхищались.

Instagram

Каждое ее выступление - это невероятное шоу с яркими постановками и образами. Каждый ее концерт наполнен невероятными эмоциями и равнодушных после ее выступления не бывает никогда.

Instagram

Недавно Лайма Вайкуле обрадовала своего украинского слушателя новостью. 14 февраля, в День всех Влюбленных она даст концерт в Киеве в концертном зале Caribbean Club Concert-Hall. Вайкуле исполнит свои новые песни и великолепные хиты: "Легкой джазовой походкой", "Вернисаж", "Еще не вечер", "Я вышла на Пикадилли".

Instagram

Всего 300 счастливчиком смогут насладиться в этот день атмосферой тепла и любви, которую подарит любимая исполнительница.

Напомним, что недавно Лайма Вайкуле выложили на своей Instagram страничке трогательное поздравление с Рождеством.

Артистка пожелала всем самого главного - мира в душе! Присоединяемся к пожеланиям.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что украинская певица Тина Кароль, которая была участницей Евровидения в 2006 году и с песней "Show me your love" заняла седьмое место теперь будет выступать в качестве судьи на национальном отборе на Евровидение. Напомним, что отбор участников на Евровидение осуществляется в два этапа путем зрительского голосования и судейского.

Портал Стена писал о том, что после 10 летнего творческого молчания на сцену феерически вернулась любимая всеми исполнительница Верка Сердючка. У поклонников закралось подозрение, что исполнительница с новыми силами готовится штурмовать Евровидение.