Жуткое ДТП произошло в столице на улице Надднепрянское шоссе от АЗС «Wog» до АЗС «ОККО» в сторону Конча Заспы 28 декабря. Грузовик упал на автомобиль Mazda, об этом передает паблик dtp.ua в Instagram.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве
Водитель легкового авто погиб на месте Скриншот: Instagram dtp.ua

В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте. Как сообщают в паблике, на месте происшествия работают спасатели, патрульная полиция и несколько бригад скорой помощи, а также следственно-оперативная группа, которая выясняет причины аварии.

ДТП возле Киева, скриншот Instagram

По информации, грузовик просто упал на автомобиль, часть автомобиля Mazda превратилась в "лепешку". Стоит отметить, что в этом месте шоссе транспортные потоки пересекаться не могут, поскольку дорога разделена отбойником. По предварительной информации водитель грузовика, двигавшегося в сторону моста Патона, совершая манёвр на мокрой и скользкой дороге, потерял контроль над управлением. Фура, налетев на ленту отбойника, перелетела через нее и оказалась на встречной полосе.

ДТП возле Киева, скриншот Instagram

Разволновавшиеся подписчики канала dtp.ua написали в комментариях: "Люди! Живите, наслаждайтесь, и берегите близких. Будьте хоть капельку внимательнее и ответственнее!!! Не "пересырайте" жизнь другим, своей безалаберностью"

ДТП возле Киева, скриншот Instagram

В пресс-службе Патрульной полиции Украины, за девять месяцев 2019 года в Украине произошло 114 769 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погибло 2369 человек.

Напомним, народные депутаты планируют увеличить штрафы за неправильную парковку до 34-х тысяч гривен, надеясь, что в этом случае водители поостерегутся нарушать правила дорожного движения.

View this post on Instagram

Жуткое #ДТП на Улице Надднепрянское шоссе от АЗС «Wog» до АЗС «ОККО» в сторону Конча Заспы грузовик упал на автомобиль #Mazda, в следствии чего погиб водитель легковушки. На месте работает следственно-оперативная группа, спасатели, патрульная полиция и несколько бригад скорой помощи Причины аварии выясняются. Цените жизнь. @dtp.odessa Присылайте ваши фото/видео на Viber/Telegram: 0937713333 @dtpkievua @dtp.odessa @dtp.ua

A post shared by ДТП України (@dtp.ua) on

На сайте "Стена" мы сообщили, что на Львовщине сотрудники правоохранительных органов столкнулись с неслыханной дерзостью одного из задержанных и, мягко говоря, были шокированы происходящим на их глазах произволом.

Также, ранее сообщал сайт "Стена", что в Киеве авто буквально напоролось на часть конструкции одного из мостов через Днепр, а водитель и очевидцы инцидента не пострадали только чудом.