Согласно лунному календарю 17 января – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Рак, фото: youtube.com

Овны – у вас период личного и социального роста. Можно попробовать даже перейти на более высокий материальный уровень. Но, понадобится много энергии, самоконтроля и дисциплины. Следуйте четким правилам.

Тельцы – вполне благоприятный день. Ведите спокойный и размеренный день. Вам не о чем волноваться. А еще, постарайтесь контролировать свои эмоции, чтобы они не выбили землю у вас из-под ног.

Близнецы – сегодня для вашего здоровья очень важны будут позитивные эмоции. Главное – чтобы они не были связаны с едой и алкоголем. Лучше всего отправьтесь на массаж или прогулку на свежем воздухе.

Раки – благоприятный период для путешествий, особенно связанных с водой. Если не возможности отправиться к морю, то хотя бы прогуляйтесь вдоль реки. Возможны сложности в личных отношениях и с детьми.

Львы – особую важность приобретает финансовая сфера. Все ваши мысли и действия будут направлены на заработок денег. Все зависит от вашего умения это делать. И еще, не рискуйте деньгами.

Дева, фото: youtube.com

Девы – благоприятное время для социальных достижений. Вы целенаправлены и устойчивы в своих словах и поступках. Чтобы заполучить желаемое, будьте терпеливее.

Весы – высокий риск незапланированных трат или материальных потерь. Хороший период для работы на профессиональном поприще, но делайте все тайно от других, скрыто от чужих глаз.

Скорпионы – вам нужно быстро думать и принимать решения. Только так вы достигните материального успеха. Четко выражайте свои мысли, и точно также доносите их до окружающих.

Стрельцы – уходите сегодня от ответственности. Это может плохо для вас обернуться, особенно в сфере финансов. Мысленно сегодня опуститесь на одну ступень ниже, чем вы есть на самом деле. Всего на один день.

Козероги – у вас сегодня много дел и надо все успеть. Постарайтесь на распыляться по мелосам. Принимайтесь за важные, особо крупные дела. А еще вокруг вас будет конфликт, постарайтесь обойти его стороной.

Водолеи – вы будете ощущать небольшую слабость. Виной этому усталость от работы и отсутствие развлечений. Первую причину устранить пока не получится, а вот во втором случае действуйте – зовите друзей, отправляйтесь на вечеринки.

Рыбы – на работе не лучший период. Тяжёлая обстановка будет исходить от руководства. Отдушиной станет дом и семья. Вот и направьте все свои силы в это русло.

Весы, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – будьте на чеку, вас хотят обмануть, а Львы – стройте отношения грамотно!

Также мы писали, что Раки – день полон соблазнов и искушений, а Рыбы – под угрозой ваша репутация!