О романе Константина Меладзе и Эрики Герцег не разговаривает только ленивый или тот, кого вовсе не интересуется шоу-бизнес. 31-летняя Эрика Герцег о которой уже долгое время ходят слухи, что у нее роман с продюсером Константином Меладзе. Сам Меладзе, согласно некоторых предположениям, уже готовится к разводу с Верой Брежневой. Стоит отметить, что супруга Константина такой информации не подтверждала, как и продюсер.

Эрика Герцег
Эрика Герцег
Певица Эрика Герцег Скриншот: видео

На странице Instagram звезды шоу-бизнеса размещают много всевозможных фото и видео, чтобы заполучить как можно большее количество подписчиков и фанатов. Эрика не исключение.

Эрика Герцег, скриншот: видео

Ее фото и видео с минимумом одежды на прекрасном теле будоражат сердца мужчин, которые готовы бесконечно любоваться динамичными изгибами ее тела.

Эрика Герцег, скрин: видео

Фотографии Эрики сексуальны и полны мимолетной загадочности, которая манит и приковывает взгляд.

Виа ГРА и Меладзе, скриншот: Instagram

Каксательно слухов о романе Меладзе и Эрики Герцег, девушка комменттировала, что по ее словам, она всегда относилась к Константину, как к родному отцу. Артистка призналась поклонникам, что уже давно влюблена. Несколько лет назад она очень мечтала встретить мужчину, а момент не так давно все же настал.

Эрика Герцег, скриншот: видео

Фанаты не слушают, что говорит звезда, они твердят то, во что хотят верить. Но касательно личных фото Эрики, не оставляют места для вопросов, под шквалом комплиментов.

Эрика Герцег, скриншот Instagram

"Какая шикарная!", "Неописуемо красивая женщина", "Я конечно знаю, что Эричка красотка, но это фото нереальное!!!! нет слов, самая несравненная!", "Моя крошечка, самая красивая!", - прокомментировали фотографию поклонники.

На сайте "Стена" мы сообщали, что роман с Меладзе отравляет жизнь. Молоденькая ВиаГра рассказала, как живет с продюсером.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что фанаты затаили дыхание: любовница Константина Меладзе заявила, что скоро свадьба.