Согласно лунному календарю 21 января – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Дева, фото: youtube.com

Овны – вполне благоприятный период. Но, при этом опасайтесь отравлений. В целом проблем со здоровьем звезды не предсказывают, а вот на питание необходимо обратить пристальное внимание.

Тельцы – сегодня ваше материальное благополучие на прямую зависит от умения принимать важные, правильные решения. Можно заработать в сфере творчества и преподавательской деятельности.

Близнецы – сегодня вы будете сосредоточены на вопросах быта, дома и семьи. Хорошее время, чтобы обновить интерьер дома. При этом, может быть сложно найти баланс между домом и работой.

Раки – сегодня могут возникнуть проблемы с дыхательной системой. Особенно уязвимыми будут легкие. Лучше отказаться от курения в любых его проявлениях. А еще избегайте стрессовых ситуаций.

Львы – основной целью этого дня будет финансовые благополучие. А еще на первый план выйдут покупки, способные поднять статус в обществе и самооценку. Успех обеспечен в сфере торговли.

Девы – есть шанс завязать выгодные связи и знакомства. Вашу голову посещают авантюрные идеи, но звезды рекомендуют, при чем, настоятельно отказаться от них, и направить все силы на интеллектуальную деятельность.

Весы – это период накопления энергии. Важно будет сосредоточится на психологической сфере и пищеварительной системе. При этом, первая будет на прямую зависеть от второго.

Водолей, фото: youtube.com

Скорпионы – материальный успех принесет уверенность в себе и энергичность. А еще эти качества помогут вам сдвинуться по карьерной лестнице и поднять свой авторитет среди коллег. Будьте готовы много работать.

Стрельцы – благоприятное время для усовершенствования. У творческих людей будет прилив вдохновения. Используйте его должным образом. А еще этот день прекрасен для решения финансовых вопросов.

Козероги – период возрастания положительной энергии и физических сил. Умерьте свой пыл и этого состояния вам хватит на долго. Хорошее время, чтобы начать заниматься спортом.

Водолеи – потребуется много сил, чтобы сохранить свое материальное положение. Очень хорошо пойдут дела, в которых вы примените ясность ума, рассудительность и аккуратность.

Рыбы – у вас прилив активности. Направьте ее в правильное русло, и вы достигните желаемого. Есть шанс оказаться в центре внимания. Сделайте так, чтобы это имело позитивный результат.

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – отправляйтесь в поездку, а Близнецы – блистайте, но экономно по финансам!

Также мы писали, что Львы – уединитесь, а Водолеи – контролируйте свою жизненную активность!