Не так давно стало известно о том, что новым директором Юго-Западной железной дороги, которая входит в структуру Укрзализныци, стал Григорий Бевз. В украинских СМИ появлялись данные о том, что в его декларации значатся различные драгоценности, гектары земли, а также миллионы на банковских счетах. Теперь касательно Григория Бевза появилась новая информация.

Укрзализныця, фото - 112 канал
Укрзализныця, фото - 112 канал

Как передает новостной портал Фактор, Григорий Бевз стал лоббировать назначение Игоря Сагунова в качестве своего заместителя по вопросам безопасности. По информации журналистов, Игорь Сагунов долгое время работал в сфере юриспруденции, а основным местом его работы была Донецкая область: Сагунов был заместителем прокурора Макеевки и города Донецка.
По информации журналистов, Игорь Сагунов был участников многих митингов в Донецке и "фанатом "русского мира". При этом в издании продемонстрировали странный документ. Согласно ему Игоря Сагунова рекомендовали из Кремля на должность генерального прокурора самопровозглашенной "ДНР".
При этом отмечается, что уже около двух недель Игорь Сагунов находится в Юго-Западной железной дороге. Отмечается, что Григорий Бевз уже представил его коллективу и назвал исполняющим обязанности директора. Следует отметить, что официально Игоря Сагунова еще не назначили.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях украинцы критиковали Владимира Зеленского за его поездку в Оман. Дело в том, что на сайте Офиса президента говорили о его встречах с чиновниками, но фотографии были сделаны в одном и том же месте, что сбивало с толку. Вадим Пристайко, министр иностранных дел, сделал важное заявление по поводу этой поездки президента.
Также сообщалось, что появились подробности законопроекта, который будет касаться средств массовой информации. Авторы инициативы утверждают, что их целью не было создание цензуры. Появилась информация о том, за что и как будут наказывать журналистов: указали и распространение фейков, и пропаганду страны-агрессора.